Интернет
Вадим Елистратов

Раскраски для взрослых

Пользователи Reddit добавляют детским раскраскам секса, насилия и расизма

В марте пользователи Reddit запустили раздел под названием r/coloringcorruptions, в котором публикуют детские раскраски с добавлением новых жестоких или неприличных подробностей.

Автором раздела стал пользователь под ником crayonsforbrains, который заявил, что на идею его натолкнул один из двоюродных братьев.

Возможно, это всё было предопределено тем, что мне в руки попала раскраска, в которой все животные выглядят ненормальными. Я сразу начал представлять себе, как они замышляют нечто плохое и предают друг друга. Вдохновившись, я начал превращать невинные детские раскраски в нечто ужасное и в то же время уморительное.crayonsforbrains

С середины марта на r/coloringcorruptions подписалось более 21 тысячи человек, а пользователи Reddit опубликовали в нём сотни своих работ, на которых Микки Маус превращается в маньяка, цирковой дрессировщик — расиста, жители улицы Сезам — в сатанистов, а животные только тем и занимаются, что убивают или поедают друг друга.

А я всегда думал, что раскраски не оставляют места для фантазии,
Вадим Елистратов,
TJournal

#Статья #Reddit #детские_раскраски #crayonsforbrains #Микки_Маус #улица_Сезам #r_coloringcorruptions #детские_раскраски_опошлили