Автор «когтей Росомахи» и «ботинок Магнето» собрал костюм-огнемёт врага Людей Икс Статьи редакции

Британский видеоблогер Колин Фарз продолжил серию изобретений по мотивам «Людей Икс», представив костюм Пиро. До этого он пародировал только положительных героев комикса Marvel.

Пиро — отрицательный персонаж комиксов Marvel, враг «Людей Икс». Пиро умеет управлять огнём, придавая ему разную форму и температуру, но не создаёт его, поэтому антигерой носит за спиной огнемёт, подключённый к рукам.

Колин Фарз собрал похожую установку: источник огня находится в рюкзаке, а к рукам подведены два шланга, через которые и подаётся газ. Причём одна рука выполняет роль «зажигалки»: через неё выходит небольшое количество газа, но к струе подведён источник искр.

Активировав «зажигалку», Фарз выпускает мощную струю пламени через вторую руку. Автор утверждает, что длина огня достигает 12 футов, или 3,6 метра.

Управление огнемётом также выведено на руки. Чтобы активировать «зажигалку» и непосредственную подачу газа, Фарзу достаточно выкрутить кисти. Подробный процесс создания костюма Пиро он заснял на втором видео.

Пиро — третий герой «Людей Икс», которого спародировал Фарз. Ранее он представил установку, имитирующую «когти Росомахи», которе также крепились к рукам и могли раскрываться и сворачиваться по желанию владельца.

Кроме того, видеоблогер создал магнитные ботинки, позволяющие прикрепляться к любой металлической поверхности. Их он назвал в честь Магнето — одного из главных героев «Людей Икс», обладающего способностью управлять металлическими предметами на расстоянии.

0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

Этому парню нужно серьезно задуматься о костюме железного человека.

Ответить
41
Развернуть ветку
Общий череп

В tj пора рубрику запускать " очумелые ручки с Колином Фарзом"

Ответить
20
Развернуть ветку
Общий череп

Церебро из пластиковых бутылок...?

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

нет ну этот чел реально должен стать каким-то супергероем... кто если не он? :Р

Ответить
9
Развернуть ветку
Общий череп

Скорее уж сумасшедшим ученым, разрабатывающим гаджеты для супергероев :)

Ответить
9
Развернуть ветку
Общий череп

Стоп. Q, ты ли это...?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

На самом деле – очень круто, что чувак такое делает. Многие захотят после этих роликов освоить все эти станки, паяльники, болгарки и пр. Я вот, например, тот еще рукожоп и нормально с такими штуками никогда не имел дела, а тут вот захотелось =)

Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп

"Я вот, например, тот еще рукожоп"

Это все фигня. Купи интсрумент,самостоятельно занимайся и все будет тип-топ. Нет впринципе рукожопов - если затянет какая-нибудь идея,то можно сделать многое.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Хорошо бы, но не рискну. Я и прищепкой пораниться могу, а если еще с тяжелым инструментом работать буду, то может ногу оторвать. И даже не мне =)

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Зря вы так прокрастинируете.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Эти ребята тоже жгут, но никто про них не вспоминает.

А так парень молодец.

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

И эти ребята тоже жгут, но никто и про них не вспоминает.

Ответить
8
Развернуть ветку
Общий череп

Тоже не понимаю, как можно их не знать?

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

Каждый раз когда вижу Керри вспоминаю бывшую.
Копия просто.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Не удивлюсь, если Раммштайн закажет себе парочку таких приспособлений

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

тоже сразу о их вспомнил

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

гуманитарии сосут.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
6
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
–3
Развернуть ветку
Общий череп

Я не понял, почему минусуют? Тут что, одна богема комментит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

хорошая рекламная кампания

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Парень не расслабляется.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Все творения чем то смахивают на составные части "железного человека" из первой части, когда он в пещере! Думаю не за горами, сделает таки костюм и припилит все свои штучки туда :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Мне кажется у него куча костюмов уже готово, он просто делает паузы между показами их в Youtube.

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

он снимает процесс сборки тоже

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

а почему нельзя снят процесс сборки, а выложить, например, через полгода?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Общий череп

вы во всем ищите подъеб :)

Ответить
3
Развернуть ветку
Общий череп

Спасибо за статью. Подпишусь на его канал пожалуй, он крутой псих)

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

Will it blend?

Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп
Ответить
0
Развернуть ветку
Общий череп

этот парень угомонится когда-нибудь или нет?

Ответить
–18
Развернуть ветку
Общий череп

Пусть жжет дальше!

Ответить