Интернет
Султан Сулейманов

Автор «когтей Росомахи» и «ботинок Магнето» собрал костюм-огнемёт врага Людей Икс

Британский видеоблогер Колин Фарз продолжил серию изобретений по мотивам «Людей Икс», представив костюм Пиро. До этого он пародировал только положительных героев комикса Marvel.

Пиро — отрицательный персонаж комиксов Marvel, враг «Людей Икс». Пиро умеет управлять огнём, придавая ему разную форму и температуру, но не создаёт его, поэтому антигерой носит за спиной огнемёт, подключённый к рукам.

Колин Фарз собрал похожую установку: источник огня находится в рюкзаке, а к рукам подведены два шланга, через которые и подаётся газ. Причём одна рука выполняет роль «зажигалки»: через неё выходит небольшое количество газа, но к струе подведён источник искр.

Активировав «зажигалку», Фарз выпускает мощную струю пламени через вторую руку. Автор утверждает, что длина огня достигает 12 футов, или 3,6 метра.

Управление огнемётом также выведено на руки. Чтобы активировать «зажигалку» и непосредственную подачу газа, Фарзу достаточно выкрутить кисти. Подробный процесс создания костюма Пиро он заснял на втором видео.

Пиро — третий герой «Людей Икс», которого спародировал Фарз. Ранее он представил установку, имитирующую «когти Росомахи», которе также крепились к рукам и могли раскрываться и сворачиваться по желанию владельца.

Кроме того, видеоблогер создал магнитные ботинки, позволяющие прикрепляться к любой металлической поверхности. Их он назвал в честь Магнето — одного из главных героев «Людей Икс», обладающего способностью управлять металлическими предметами на расстоянии.

#YouTube #видео #вирусное_видео #Колин_Фарз #Colin_Furze #Люди_Икс #X_Men #Пиро