Интернет
Ольга Жигулина

Reddit помог американцу приехать на выпускной сына

Житель американского Таллахасси побывал на выпускном старшего сына благодаря помощи интернет-сообщества. Об этом сообщает BuzzFeed.

19 мая пользователь Reddit Трой Бранч под ником branch455 опубликовал пост о том, что не имеет возможности проехать 300 миль, чтобы побывать на выпускном сына. Трой признался, что в последнее время его финансовые возможности значительно уменьшились из-за медицинских счетов, и путешествие в другой город, где проживает его бывшая семья, оказалось ему не по карману. 

Бранч не рассказал, от чего именно лечился, но пользователи Reddit всё равно оказали ему посильную помощь: они помогли приобрести дешевый билет в обе стороны и предложили подвезти Троя от автобусной остановки в Орландо до гостиницы. Один из добровольных помощников даже использовал свои баллы в Holiday Inn, чтобы забронировать номер в отеле для Бранча.

После поездки Бранч опубликовал на Reddit краткий фотоотчёт о своей поездке и о дне, проведённом с обоими сыновьями. Благодаря щедрости интернет-коммьюнити, он смог сводить детей на сэкономленные деньги в кино и на блошиный рынок, куда они очень любили ходить, когда ещё были одной семьёй. 

#Новость #социальные_сети #фото #Reddit #выпускной #promposal #Трой_Бранч