Интернет
Виктор Степанов

Турецкий курорт объявил конкурс на должность «директора по Instagram»

Турецкий курорт Hillside Beach Club объявил о вакансии «генерального директора по Instagram». В обязанности будущего «топ-менеджера» входит бесплатное проживание на территории курорта и фотографирование его на смартфон для последующего продвижения в соцсети.

В общей сложности руководство Hillside Beach Club примет на работу шесть человек. Каждый из них получит возможность стать главным SMM-щиком курорта на одну неделю.

В течение всего этого времени «гендиректор по Instagram» должен будет бесплатно жить в одном из номеров Hillside Beach Club по системе «всё включено», ходить на пляж, в бассейны и местные рестораны, а также посещать массажную и SPA-зоны. 

Всё происходящее вокруг «сотрудник» должен будет снимать на смартфон, а затем выкладывать получившиеся фото в официальный Instagram-аккаунт курорта.

Мы понимаем, что требования очень серьёзные, а условия — сложные. Но вы ведь настоящий профессионал инстаграма, ведь так? Предупреждаем, вакансия подойдёт только по-настоящему весёлым людям. администрация Hillside Beach Club

Недельная смена первого «гендиректора» начнётся уже после 15 июня. Отобранному на должность пользователю оплатят перелёт в Турцию и обратно и трансфер из аэропорта. С собой можно взять кого-то из родственников, однако им придётся платить за отдых самостоятельно (предоставляется скидка в 25 процентов).

Чтобы принять участие в отборе кандидатов, необходимо до 15 июня опубликовать в Instagram фотографию «красивого момента», сделанную во время отдыха или путешествия. Фото должно быть помечено хештегом #jobsatheavenonearth. Использовать размещённые ранее в Instagram снимки запрещено — изображение обязательно должно быть новым и сделанным специально для конкурса.

Турецкий курортный отель Hillside Beach Club начал активное продвижение в Instagram в январе 2013 года. С тех пор в его аккаунте в соцсети опубликовано уже более 200 фотографий. В подписчиках у фотоблога около 25 тысяч человек. Сам курорт располагается в районе Фетхие на юго-западе Турции.

#Instagram #социальные_сети #SMM #фото #Турция #турецкий_курорт_ищет_SMM_щика #Hillside_Beach_Club #работа_на_курорте #работа_мечты #SMM_для_турецкого_курорта