Пранк с клоуном-убийцей стал хитом YouTube Статьи редакции

Итальянские пранкеры записали второй подряд ролик, главным героем которого стал устрашающего вида клоун. Первое видео серии, опубликованное в мае, стало интернет-вирусом и собрало несколько миллионов просмотров. 

Итальянские пранкеры Диего и Маттео, составляющие творческий дуэт DM Pranksters, решили повторить недавний успех ролика о клоуне-убийце, сняв его продолжение. 

Первое видео, названное Killer Clown Scare Prank, снималось в тёмное время суток на заправках, подземных парковках и в парке. За полтора месяца оно собрало около 15 миллионов просмотров на YouTube.

Во втором ролике, также снятом в парке и в подземном переходе, к арсеналу клоуна добавились бензопила и лопата. За сутки ролик посмотрели 700 тысяч человек.

В своём твиттере создатели ролика признались, что съемки заняли три недели, и за это время они «хорошенько повеселились».

DM Pranksters специализируется на жестоких розыгрышах вроде нападения зомби с топором, при этом сами Диего и Маттео называют то, чем они занимаются, «шалостями, социальными экспериментами и забавными вещами». 

Итальянцы не первые, кто развлекся, пугая обывателей клоуном с повадками маньяка: ещё в сентябре 2013 года устрашающего вида клоун появился на улицах британского Нортгемптона, а в конце марта человек в аналогичном костюме пугал жителей Нью-Йорка. 

Русскоязычные комментаторы на YouTube по поводу клоуна-убийцы продемонстрировали единодушие: 

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Электронный химик

Спасибо, TJ, до этого дня я не боялся клоунов.

Ответить
Развернуть ветку
Важный месяц

Сразу видно, что Стивена Кинга не читал

Ответить
Развернуть ветку
Сталинский Слава

Ну или, как минимум. не смотрел в детстве фильм "Оно".
Счастливый человек, в общем.

Ответить
Развернуть ветку
Ответный файл

ПАПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ ТАКОЕ В ЦЫРКЕ СДЕЛАТЬ!!!!! МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ!!!!

Ответить
Развернуть ветку
Высокий теркин30см

В России-то наверняка бы проявили СМЕКАЛОЧКУ!

На самом деле в таких случаях самый хороший вариант это бежать со всех ног. А то можно и героем ненароком стать.

Ответить
Развернуть ветку
Опасный хичхакер

На самом деле это на видео всё смешно, когда ты знаешь что это розыгрыш. Тут видно что и маска криво надета и кровь из трупов льётся не по-настоящему. Там же, от страха ты себе додумаешь и то, чего в помине не было. И детям потом будешь своим рассказывать, как спасся от клоуна-убийцы.

Ответить
Развернуть ветку
Инженерный микрофон

Классно было бы разыграть этих ребят. Они думают, что снимают розыгрыш, а люди подставные и вместо того, чтобы убегать жертва достаёт бутафорский пистолет и начинает стрелять - уверен, что реакцию клоуна можно было бы разглядеть даже из под маски :)

Ответить
Развернуть ветку
Личной дебаркадер

Даже смотря видео можно обосраться, а тут такие храбрые нашлись что в реальной жизни готовы навалять чуваку с бензопилой. хотя у ребят действительно есть риск нарваться на кого нибудь с оружием, кто не будет долго думать и захэдшотит клоуну.

Ответить
Развернуть ветку
Сухой нос

В Италии законы об оружии достаточно строгие, вот в южных штатах США да, нарваться на нервного обладателя пистолета было бы несложно. И ведь если он бы начал стрелять, то по тем законам ему за это наверняка ничего не было бы.

Ответить
Развернуть ветку
Первоначальный будильник

В первом видео на заправке парень достал нож, а вы говорите Россия ...

Ответить
Развернуть ветку
Политический шмель

шокер

Ответить
Развернуть ветку
Первоначальный будильник

Перечитай описание к первому видео.

Ответить
Развернуть ветку
Общий динозавр

Джон Гейси?

Ответить
Развернуть ветку
Верующий Даниль

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ответный файл

Клоуны бывают разные

Ответить
Развернуть ветку
Видный ящик

Психологическая помощь от этого Пеннивайза после розыгрыша прилагается?

Ответить
Развернуть ветку
Поразительный Даниль

в россии создателям ролика еще вляпали бы по двушечке

Ответить
Развернуть ветку
Коммунистический щит

В России сняли пранк "похищение человека с остановки" в итоге объявили план перехват по городу...
Отделались штрафом за хулиганство.

Ответить
Развернуть ветку
Модный дым

Но на заправке клоун действительно мог огрести. У меня лопата в багажнике лежит например, многие биты с собой возят, монтировки, да мало ли что? Мне кажется никто не стал бы бросать авто когда его поливают бензином. Даже на этом видео мужик что-то (нож?) достал из салона.

Ответить
Развернуть ветку
Окончательный спрей

По хорошему-то после "бензина" идет зажигалка... что может нож против зажигалки на заправке?)

Ответить
Развернуть ветку
Пыльный торшер

ну скокота же, еле досмотрел(

Ответить
Развернуть ветку
Научный будильник

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Крохотный ящик

Герои все такие, ага. Как правило, такие диваны бегут быстрее всех

Ответить
Развернуть ветку
Патриотический торшер

Жертвы ходят как Крокодил Данди на съемках в массовке в 3-й части.

Ответить
Развернуть ветку
Голубой холод

Зацените их канал, кстати, там много забавных видео)

Ответить
Развернуть ветку
Великий историк

А девчонок намеренно не разыгрывают, интересно?..

Ответить
Развернуть ветку
Нужный глобус

С девчонками все делают в реале, а пранки- лишь прикрытие.

Ответить
Развернуть ветку
Региональный нос

да у нас тоже ссыкунов как грязи. Уверен, что раз такое количество времени заняли съемки то кадров и моментов неудачных было предостаточно.

Ответить
Развернуть ветку
Неприятный Денис

Так надеялся, что этот клоун упадет на свою бензопилу, вот тогда это было бы весело.

Ответить