Болельщица №1 Статьи редакции

К окончанию ЧМ-2014 TJournal подготовил подборку инстаграмов самых красивых подруг известных футболистов

К окончанию Чемпионата мира по футболу TJournal подготовил подборку из десяти Instagram-аккаунтов самых красивых жён, невест и подруг футболистов с мировым именем. 

Ирина Шейк 

@IrinaShayk

Уроженка города Еманжелинска в Челябинской области, Ирина Шайхлисламова покорила мировые подиумы и сердце Криштиану Роналду под именем Ирина Шейк. В разные годы сотрудничала с такими брендами, как Armani Exchange, Guess и Intimissimi.

Анара Атанес

@anaragram

Британская актриса и модель известна не только своими работами и романом с полузащитником «Манчестер Сити» Самиром Насри, но и локальными скандалами в социальных сетях. Например, в начале июля она попыталась потроллить сборную Франции после проигрыша в матче с Германией в 1/4 финала ЧМ. 

Виктория Бекхэм

@victoriabeckham

Бывшая «шикарная перчинка» стала звездой мирового уровня в составе Spice Girls, также известна как признанная икона стиля и жена британского футболиста Дэвида Бекхэма.

Бруна Маркезини

@brumarquezine

Бразильская актриса, телеведущая, фотомодель и бывшая подруга нападающего национальной сборной Бразилии Неймара, отношения с которым продлились больше года.

Габриэлла Ленци

@gabriellalenzi

Ещё одна подруга Неймара, также актриса и фотомодель. 

Даниэла Оспина

@daniela_ospina5

Жена колумбийского футболиста Хамеса Родригеса приходится также родной сестрой вратарю сборной Колумбии Давиду Оспина. По словам Даниэлы, их с Хамесом познакомил общий друг, а мама девушки поначалу возражала против их отношений, так как «в жизни больше не хочет видеть футболиста».

Лайя Грасси

@laiyls

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель, но работает дизайнером и арт-директором в родной Испании.

Сэм Кук

@samcookephotography

Подруга футболиста сборной Англии Криса Смоллинга, фотомодель и активная сторонница всех видов благотворительности. 

Антонелла Рокказзо

@antoroccuzzo88

Антонелла родилась в том же городе, что и её муж, аргентинский футболист Лионель Месси, и была знакома с ним с детства. Впервые о своей подруге из Аргентины Месси публично рассказал в 2009 году, а три года спустя у пары появился первенец Тьяго. 

Фанни Негуеша

@thisisfannyneguesha

Модель, подруга скандального нападающего сборной Италии Марио Балотелли. Накануне отъезда в Бразилию футболист сделал девушке предложение, и она ответила согласием. 

0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

Забыли добавить Кокорина

Ответить
44
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14
Развернуть ветку
Удивленный звук

А мне чилийская журналистка понравилась

Ответить
26
Развернуть ветку
Удивленный звук

Своей открытостью к людям?

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

А как же девушка Тиля Швайнштайгера?

Ответить
28
Развернуть ветку
Удивленный звук

Тиль — это Швайгер, актер. Швайнштайгера же зовут Бастиан.

Ответить
15
Развернуть ветку
Удивленный звук

Тиль - это Линдерман, вокалист.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

забавно, что я это знал, но почему-то все равно написал Тиль :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель

Скорее как тупая пизда

Ответить
19
Развернуть ветку
Удивленный звук

У Акселя Витселя клевая: http://instagram.com/r_babyberry

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Все такие одинаковые. Где личности?

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
29
Развернуть ветку
Удивленный звук

Чемпион.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

С каких пор личность является внешней характеристикой?

Ответить
17
Развернуть ветку
Удивленный звук

P.S.
Одинаково красивые.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

P.S. Личность - это совокупность таких качеств человека, которые не диагностируются по внешнему виду и фоткам в инстаграме.

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не ваши вот и беситесь!

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вот вот) а девушки очень соблазнительные. Только у одной на футболке было написано "насри"

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

старый вброс, на счет "насри"

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

хм, в одном предложении слова "вброс" и "Насри"...

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

она не копрофаг, не переживай

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Какие они все одинаковые. У Месси самая приятная жена. Она хотя бы выглядит живой и улыбается искренне.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

У Месси вполне милая история и подруга красивая. А так по мозгам это аналоги жены Жиркова. Губки бантиком и прочие радости. Фу.

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

А где Шакира?
Такие они с Пике милахи на церемонии закрытия были.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зато у Рибери жена Няша-Стесняша...ну почти.

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зато у них хоть отношения, скорее всего, не на обоюдном PR и пользе построены.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

А на том, что Рибери доминирует над женой по законам ислама.

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Ну то что он зажигает с несовершеннолетними означает, что удовлетворенности нет

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

Наверное, все тп? Но разве мужчин это волнует...женщина должна быть красивой, да, ребята? Мне понравилась женщина Месси и вторая подруга Неймара.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

я вас уверяю, что среди профессиональных футболистов умных людей немного. Так что они примерно на одном уровне.

Ответить
17
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зачем им быть умными? Они и так все богатые и красивые, в такой ситуации от ума только горе одно ;)

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Все так. И сисек, сисек побольше! И пива!

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Girly TJournal. :O

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Лена Герке, подруга Сами Хедиры http://instagram.com/lenagercke
Сара Карбонеро, невеста Касильяса http://instagram.com/saracarbonero

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

Наша порадовала... Даже не из Москвы, из какого-о Еманжелинска.. в топ идет

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Андре Шюррле после финального свистка. Девушку зовут Монтана Йорк

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Такой ракурс лучше

Ответить
4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вспомнил комикс, увидев фото Сэм Кук. Извините

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук
Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Алексис Санчес уже игрок лондонского "Арсенала". Исправьте.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Так написано же, что "бывшего" игрока Барселоны.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Оно, конечно, хорошо, но только почему они все такие уродливые?

Ответить
–4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да ладно. Немного страшная лишь последняя. Остальные как минимум весьма милые.

Ответить
48
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я бы не сказал, что она страшненькая. Просто фотографироваться не умеет.

Ответить
16
Развернуть ветку
Удивленный звук

Не твои вот и бесишься.

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Лоооох!!!!!11

Ответить
–79
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

ты бы во дворе попытался забить в пустые ворота, а то сидит и судит фигзнаетсколькикратного владельца золотого мяча.

P.S:Если, что я был за Германию.

Ответить
–9
Развернуть ветку
Удивленный звук

Что за тупорылое правило ставить запятую перед "что" во всех случаях?

Ответить
62
Развернуть ветку
Удивленный звук

Зря ты.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да пофиг... У меня праздник!))

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

вот с последней вообще мимо,как по мне

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Особенно на предпоследней фото она не очень получилась

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

И ногти покрашены отвратно

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Верните в Англию Балотелли)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

последний маникюр стремный, расстроили аж
:((

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Эх, почему я перестал ходить на тренировки в детстве?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Эта новость преподнесла хороший пример всем нам. Если сборная твоей страны проиграла - беги делать селфи.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

не особо люблю/понимаю инстаграм-культурку, но креатив Вики с фото Бэкса и муравьями порадовал очень )

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Я кажется понял почему у некоторых тёлок огромные губы. Это же рабочие мозоли.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Прекрасные девушкы. Только почему обычно красота непременно аттрибут тупости(это я не о тех, кто в статье, а о жизни)? :(

Ответить
–13
Развернуть ветку
Удивленный звук

у меня дофига знакомых красивых девушек и абсолютно без тупости. От воспитания зависит

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Это легко объясняется – красивым девушкам намного легче чего-то добиться в жизни, найти богатого мужа итд. Им не нужно прилагать столько усилий, чтобы жить хорошо.

Ответить