Болельщица №1 Статьи редакции

К окончанию ЧМ-2014 TJournal подготовил подборку инстаграмов самых красивых подруг известных футболистов

К окончанию Чемпионата мира по футболу TJournal подготовил подборку из десяти Instagram-аккаунтов самых красивых жён, невест и подруг футболистов с мировым именем. 

Ирина Шейк 

@IrinaShayk

Уроженка города Еманжелинска в Челябинской области, Ирина Шайхлисламова покорила мировые подиумы и сердце Криштиану Роналду под именем Ирина Шейк. В разные годы сотрудничала с такими брендами, как Armani Exchange, Guess и Intimissimi.

Анара Атанес

@anaragram

Британская актриса и модель известна не только своими работами и романом с полузащитником «Манчестер Сити» Самиром Насри, но и локальными скандалами в социальных сетях. Например, в начале июля она попыталась потроллить сборную Франции после проигрыша в матче с Германией в 1/4 финала ЧМ. 

Виктория Бекхэм

@victoriabeckham

Бывшая «шикарная перчинка» стала звездой мирового уровня в составе Spice Girls, также известна как признанная икона стиля и жена британского футболиста Дэвида Бекхэма.

Бруна Маркезини

@brumarquezine

Бразильская актриса, телеведущая, фотомодель и бывшая подруга нападающего национальной сборной Бразилии Неймара, отношения с которым продлились больше года.

Габриэлла Ленци

@gabriellalenzi

Ещё одна подруга Неймара, также актриса и фотомодель. 

Даниэла Оспина

@daniela_ospina5

Жена колумбийского футболиста Хамеса Родригеса приходится также родной сестрой вратарю сборной Колумбии Давиду Оспина. По словам Даниэлы, их с Хамесом познакомил общий друг, а мама девушки поначалу возражала против их отношений, так как «в жизни больше не хочет видеть футболиста».

Лайя Грасси

@laiyls

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель, но работает дизайнером и арт-директором в родной Испании.

Сэм Кук

@samcookephotography

Подруга футболиста сборной Англии Криса Смоллинга, фотомодель и активная сторонница всех видов благотворительности. 

Антонелла Рокказзо

@antoroccuzzo88

Антонелла родилась в том же городе, что и её муж, аргентинский футболист Лионель Месси, и была знакома с ним с детства. Впервые о своей подруге из Аргентины Месси публично рассказал в 2009 году, а три года спустя у пары появился первенец Тьяго. 

Фанни Негуеша

@thisisfannyneguesha

Модель, подруга скандального нападающего сборной Италии Марио Балотелли. Накануне отъезда в Бразилию футболист сделал девушке предложение, и она ответила согласием. 

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0447\u043c_2014","\u0447\u0435\u043c\u043f\u0438\u043e\u043d\u0430\u0442_\u043c\u0438\u0440\u0430_\u043f\u043e_\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b\u0443_2014","\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u0441\u043e\u0446\u0438\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435_\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043b\u0438\u043e\u043d\u0435\u043b\u044c_\u043c\u0435\u0441\u0441\u0438","\u043a\u0440\u0438\u0448\u0442\u0438\u0430\u043d\u0443_\u0440\u043e\u043d\u0430\u043b\u0434\u0443","instagram"], "comments": 67, "likes": 35, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 51376, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jul 2014 03:44:18 +0400", "is_special": false }
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Возможный спрей

44

Забыли добавить Кокорина

Ответить

Неясный бокал

vasiliy
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Регулярный браслет

26

А мне чилийская журналистка понравилась

Ответить

Равный самолет

ligendo
4

Своей открытостью к людям?

Ответить

Буржуазный глобус

28

А как же девушка Тиля Швайнштайгера?

Ответить

Дешевый цвет

Z
15

Тиль — это Швайгер, актер. Швайнштайгера же зовут Бастиан.

Ответить

Криминальный паркур

Роман
2

Тиль - это Линдерман, вокалист.

Ответить

Буржуазный глобус

Роман
0

забавно, что я это знал, но почему-то все равно написал Тиль :D

Ответить

Интеллектуальный пришелец

19

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель

Скорее как тупая пизда

Ответить

Германский цвет

7

У Акселя Витселя клевая: http://instagram.com/r_babyberry

Ответить

Круглый будильник

2

Все такие одинаковые. Где личности?

Ответить

Равный самолет

Vadim
29
Ответить

Равный самолет

Антон
0

Чемпион.

Ответить

Жизненный микроскоп

Vadim
17

С каких пор личность является внешней характеристикой?

Ответить

Круглый будильник

Жизненный
1

P.S.
Одинаково красивые.

Ответить

Жизненный

Vadim
8

P.S. Личность - это совокупность таких качеств человека, которые не диагностируются по внешнему виду и фоткам в инстаграме.

Ответить

Германский шар

5

Не ваши вот и беситесь!

Ответить

Ровный месяц

Хижина
3

Вот вот) а девушки очень соблазнительные. Только у одной на футболке было написано "насри"

Ответить

Интересный корабль

Елена
0

старый вброс, на счет "насри"

Ответить

Равный самолет

Дмитрий
2

хм, в одном предложении слова "вброс" и "Насри"...

Ответить

Студенческий пёс_анон

Елена
0

она не копрофаг, не переживай

Ответить

Многий лолипоп

4

Какие они все одинаковые. У Месси самая приятная жена. Она хотя бы выглядит живой и улыбается искренне.

Ответить

Необходимый Даниль

4

У Месси вполне милая история и подруга красивая. А так по мозгам это аналоги жены Жиркова. Губки бантиком и прочие радости. Фу.

Ответить

Методический колос

3

А где Шакира?
Такие они с Пике милахи на церемонии закрытия были.

Ответить

Древний лолипоп

2

Зато у Рибери жена Няша-Стесняша...ну почти.

Ответить

Мрачный коктейль

Nikita
0

Зато у них хоть отношения, скорее всего, не на обоюдном PR и пользе построены.

Ответить

Научный ящик

Genes1s
6

А на том, что Рибери доминирует над женой по законам ислама.

Ответить

Городской пришелец

Genes1s
0

Ну то что он зажигает с несовершеннолетними означает, что удовлетворенности нет

Ответить

Агрессивный ящик

2
Ответить

Водный утюг

0

Наверное, все тп? Но разве мужчин это волнует...женщина должна быть красивой, да, ребята? Мне понравилась женщина Месси и вторая подруга Неймара.

Ответить

Необходимый Даниль

Светлана
17

я вас уверяю, что среди профессиональных футболистов умных людей немного. Так что они примерно на одном уровне.

Ответить

Стеклянный цвет

Alexander
4

Зачем им быть умными? Они и так все богатые и красивые, в такой ситуации от ума только горе одно ;)

Ответить

Бетонный бокал

Светлана
1

Все так. И сисек, сисек побольше! И пива!

Ответить

Обязанный шмель

1

Girly TJournal. :O

Ответить

Правовой Денис

1

Лена Герке, подруга Сами Хедиры http://instagram.com/lenagercke
Сара Карбонеро, невеста Касильяса http://instagram.com/saracarbonero

Ответить

Комментарий удален

Космический Мика

1

Наша порадовала... Даже не из Москвы, из какого-о Еманжелинска.. в топ идет

Ответить

Автомобильный месяц

1

Андре Шюррле после финального свистка. Девушку зовут Монтана Йорк

Ответить

Региональный Влад

Aidos
4

Такой ракурс лучше

Ответить

Базовый кран

1

Вспомнил комикс, увидев фото Сэм Кук. Извините

Ответить

Здравый Кирилл

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Бытовой ящик

Здравый
0
Ответить

Начальный магнит

0

Алексис Санчес уже игрок лондонского "Арсенала". Исправьте.

Ответить

Научный ящик

Эльнар
0

Так написано же, что "бывшего" игрока Барселоны.

Ответить

Бетонный бокал

–4

Оно, конечно, хорошо, но только почему они все такие уродливые?

Ответить

Совершенный дебаркадер

Maestro
48

Да ладно. Немного страшная лишь последняя. Остальные как минимум весьма милые.

Ответить

Отвратительный кавалер

Евгений
16

Я бы не сказал, что она страшненькая. Просто фотографироваться не умеет.

Ответить

Передовой крюк

Maestro
7

Не твои вот и бесишься.

Ответить

Германский шар

–79

Лоооох!!!!!11

Ответить

Комментарий удален

Свободный бинокль

Хижина
–9

ты бы во дворе попытался забить в пустые ворота, а то сидит и судит фигзнаетсколькикратного владельца золотого мяча.

P.S:Если, что я был за Германию.

Ответить

Интеллектуальный пришелец

Leon
62

Что за тупорылое правило ставить запятую перед "что" во всех случаях?

Ответить

Популярный завод

Хижина
0

Зря ты.

Ответить

Германский шар

Pavel
1

Да пофиг... У меня праздник!))

Ответить

Шахматный меч

0

вот с последней вообще мимо,как по мне

Ответить

Ранний Данила

Саша
2

Особенно на предпоследней фото она не очень получилась

Ответить

Неопределенный Даниль

Саша
0

И ногти покрашены отвратно

Ответить

Ориентированный вентилятор

0

Верните в Англию Балотелли)

Ответить

Прохожий татарин

0

последний маникюр стремный, расстроили аж
:((

Ответить

Научный ящик

0

Эх, почему я перестал ходить на тренировки в детстве?

Ответить

Многие шар

0

Чё-то они какие-то не очень :(

Ответить

Элементарный бокал

0

Эта новость преподнесла хороший пример всем нам. Если сборная твоей страны проиграла - беги делать селфи.

Ответить

Дорожный яд

0

не особо люблю/понимаю инстаграм-культурку, но креатив Вики с фото Бэкса и муравьями порадовал очень )

Ответить

Целый украинец

0

Я кажется понял почему у некоторых тёлок огромные губы. Это же рабочие мозоли.

Ответить

Положенный кавалер

–13

Прекрасные девушкы. Только почему обычно красота непременно аттрибут тупости(это я не о тех, кто в статье, а о жизни)? :(

Ответить

Необходимый Даниль

Dmytro
3

у меня дофига знакомых красивых девушек и абсолютно без тупости. От воспитания зависит

Ответить

Декоративный кофе

Dmytro
1

Это легко объясняется – красивым девушкам намного легче чего-то добиться в жизни, найти богатого мужа итд. Им не нужно прилагать столько усилий, чтобы жить хорошо.

Ответить

Положенный кавалер

Dmytro
0

девушки*

Ответить

Садовый Орзэмэс

Dmytro
0

Ты бы говорил, дружище...

Ответить

Пыльный яд

–1
Ответить