Интернет
Ольга Жигулина

Болельщица №1

К окончанию ЧМ-2014 TJournal подготовил подборку инстаграмов самых красивых подруг известных футболистов

К окончанию Чемпионата мира по футболу TJournal подготовил подборку из десяти Instagram-аккаунтов самых красивых жён, невест и подруг футболистов с мировым именем. 

Ирина Шейк 

@IrinaShayk

Уроженка города Еманжелинска в Челябинской области, Ирина Шайхлисламова покорила мировые подиумы и сердце Криштиану Роналду под именем Ирина Шейк. В разные годы сотрудничала с такими брендами, как Armani Exchange, Guess и Intimissimi.

Анара Атанес

@anaragram

Британская актриса и модель известна не только своими работами и романом с полузащитником «Манчестер Сити» Самиром Насри, но и локальными скандалами в социальных сетях. Например, в начале июля она попыталась потроллить сборную Франции после проигрыша в матче с Германией в 1/4 финала ЧМ. 

Виктория Бекхэм

@victoriabeckham

Бывшая «шикарная перчинка» стала звездой мирового уровня в составе Spice Girls, также известна как признанная икона стиля и жена британского футболиста Дэвида Бекхэма.

Бруна Маркезини

@brumarquezine

Бразильская актриса, телеведущая, фотомодель и бывшая подруга нападающего национальной сборной Бразилии Неймара, отношения с которым продлились больше года.

Габриэлла Ленци

@gabriellalenzi

Ещё одна подруга Неймара, также актриса и фотомодель. 

Даниэла Оспина

@daniela_ospina5

Жена колумбийского футболиста Хамеса Родригеса приходится также родной сестрой вратарю сборной Колумбии Давиду Оспина. По словам Даниэлы, их с Хамесом познакомил общий друг, а мама девушки поначалу возражала против их отношений, так как «в жизни больше не хочет видеть футболиста».

Лайя Грасси

@laiyls

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель, но работает дизайнером и арт-директором в родной Испании.

Сэм Кук

@samcookephotography

Подруга футболиста сборной Англии Криса Смоллинга, фотомодель и активная сторонница всех видов благотворительности. 

Антонелла Рокказзо

@antoroccuzzo88

Антонелла родилась в том же городе, что и её муж, аргентинский футболист Лионель Месси, и была знакома с ним с детства. Впервые о своей подруге из Аргентины Месси публично рассказал в 2009 году, а три года спустя у пары появился первенец Тьяго. 

Фанни Негуеша

@thisisfannyneguesha

Модель, подруга скандального нападающего сборной Италии Марио Балотелли. Накануне отъезда в Бразилию футболист сделал девушке предложение, и она ответила согласием. 

#Статья #Instagram #социальные_сети #фото #футбол #Лионель_Месси #ЧМ_2014 #Чемпионат_мира_по_футболу_2014 #Криштиану_Роналду