Болельщица №1 Статьи редакции

К окончанию ЧМ-2014 TJournal подготовил подборку инстаграмов самых красивых подруг известных футболистов

К окончанию Чемпионата мира по футболу TJournal подготовил подборку из десяти Instagram-аккаунтов самых красивых жён, невест и подруг футболистов с мировым именем. 

Ирина Шейк 

@IrinaShayk

Уроженка города Еманжелинска в Челябинской области, Ирина Шайхлисламова покорила мировые подиумы и сердце Криштиану Роналду под именем Ирина Шейк. В разные годы сотрудничала с такими брендами, как Armani Exchange, Guess и Intimissimi.

Анара Атанес

@anaragram

Британская актриса и модель известна не только своими работами и романом с полузащитником «Манчестер Сити» Самиром Насри, но и локальными скандалами в социальных сетях. Например, в начале июля она попыталась потроллить сборную Франции после проигрыша в матче с Германией в 1/4 финала ЧМ. 

Виктория Бекхэм

@victoriabeckham

Бывшая «шикарная перчинка» стала звездой мирового уровня в составе Spice Girls, также известна как признанная икона стиля и жена британского футболиста Дэвида Бекхэма.

Бруна Маркезини

@brumarquezine

Бразильская актриса, телеведущая, фотомодель и бывшая подруга нападающего национальной сборной Бразилии Неймара, отношения с которым продлились больше года.

Габриэлла Ленци

@gabriellalenzi

Ещё одна подруга Неймара, также актриса и фотомодель. 

Даниэла Оспина

@daniela_ospina5

Жена колумбийского футболиста Хамеса Родригеса приходится также родной сестрой вратарю сборной Колумбии Давиду Оспина. По словам Даниэлы, их с Хамесом познакомил общий друг, а мама девушки поначалу возражала против их отношений, так как «в жизни больше не хочет видеть футболиста».

Лайя Грасси

@laiyls

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель, но работает дизайнером и арт-директором в родной Испании.

Сэм Кук

@samcookephotography

Подруга футболиста сборной Англии Криса Смоллинга, фотомодель и активная сторонница всех видов благотворительности. 

Антонелла Рокказзо

@antoroccuzzo88

Антонелла родилась в том же городе, что и её муж, аргентинский футболист Лионель Месси, и была знакома с ним с детства. Впервые о своей подруге из Аргентины Месси публично рассказал в 2009 году, а три года спустя у пары появился первенец Тьяго. 

Фанни Негуеша

@thisisfannyneguesha

Модель, подруга скандального нападающего сборной Италии Марио Балотелли. Накануне отъезда в Бразилию футболист сделал девушке предложение, и она ответила согласием. 

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0447\u043c_2014","\u0447\u0435\u043c\u043f\u0438\u043e\u043d\u0430\u0442_\u043c\u0438\u0440\u0430_\u043f\u043e_\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b\u0443_2014","\u0444\u0443\u0442\u0431\u043e\u043b","\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u0442\u0430\u0442\u044c\u044f","\u0441\u043e\u0446\u0438\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435_\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043b\u0438\u043e\u043d\u0435\u043b\u044c_\u043c\u0435\u0441\u0441\u0438","\u043a\u0440\u0438\u0448\u0442\u0438\u0430\u043d\u0443_\u0440\u043e\u043d\u0430\u043b\u0434\u0443","instagram"], "comments": 67, "likes": 35, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 51376, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 14 Jul 2014 03:44:18 +0400", "is_special": false }
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Добрый хичхакер

44

Забыли добавить Кокорина

Ответить

Изящный якорь

vasiliy
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мамин крюк

26

А мне чилийская журналистка понравилась

Ответить

Живой кот

ligendo
4

Своей открытостью к людям?

Ответить

Нехороший историк

28

А как же девушка Тиля Швайнштайгера?

Ответить

Неизвестный ихтиандр

Z
15

Тиль — это Швайгер, актер. Швайнштайгера же зовут Бастиан.

Ответить

Чуждый хот-дог

Роман
2

Тиль - это Линдерман, вокалист.

Ответить

Нехороший историк

Роман
0

забавно, что я это знал, но почему-то все равно написал Тиль :D

Ответить

Президентский паркур

19

Подруга бывшего нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса выглядит как фотомодель

Скорее как тупая пизда

Ответить

Слепой ихтиандр

7

У Акселя Витселя клевая: http://instagram.com/r_babyberry

Ответить

Семейный фонарь

2

Все такие одинаковые. Где личности?

Ответить

Живой кот

Vadim
29
Ответить

Живой кот

Антон
0

Чемпион.

Ответить

Обратный магнит

Vadim
17

С каких пор личность является внешней характеристикой?

Ответить

Семейный фонарь

Обратный
1

P.S.
Одинаково красивые.

Ответить

Обратный магнит

Vadim
8

P.S. Личность - это совокупность таких качеств человека, которые не диагностируются по внешнему виду и фоткам в инстаграме.

Ответить

Слепой динозавр

5

Не ваши вот и беситесь!

Ответить

Суровый холод

Хижина
3

Вот вот) а девушки очень соблазнительные. Только у одной на футболке было написано "насри"

Ответить

Отдельный франт

Елена
0

старый вброс, на счет "насри"

Ответить

Живой кот

Дмитрий
2

хм, в одном предложении слова "вброс" и "Насри"...

Ответить

Встречный микроскоп

Елена
0

она не копрофаг, не переживай

Ответить

Ранний Данила

4

Какие они все одинаковые. У Месси самая приятная жена. Она хотя бы выглядит живой и улыбается искренне.

Ответить

Местный Мурод

4

У Месси вполне милая история и подруга красивая. А так по мозгам это аналоги жены Жиркова. Губки бантиком и прочие радости. Фу.

Ответить

Провинциальный ГОСТ

3

А где Шакира?
Такие они с Пике милахи на церемонии закрытия были.

Ответить

Замечательный Данила

2

Зато у Рибери жена Няша-Стесняша...ну почти.

Ответить

Голодный шмель

Nikita
0

Зато у них хоть отношения, скорее всего, не на обоюдном PR и пользе построены.

Ответить

Остальной кубок

Genes1s
6

А на том, что Рибери доминирует над женой по законам ислама.

Ответить

Зеленый паркур

Genes1s
0

Ну то что он зажигает с несовершеннолетними означает, что удовлетворенности нет

Ответить

Грандиозный кубок

2
Ответить

Письменный танк88

0

Наверное, все тп? Но разве мужчин это волнует...женщина должна быть красивой, да, ребята? Мне понравилась женщина Месси и вторая подруга Неймара.

Ответить

Местный Мурод

Светлана
17

я вас уверяю, что среди профессиональных футболистов умных людей немного. Так что они примерно на одном уровне.

Ответить

Необыкновенный ихтиандр

Alexander
4

Зачем им быть умными? Они и так все богатые и красивые, в такой ситуации от ума только горе одно ;)

Ответить

Ответный якорь

Светлана
1

Все так. И сисек, сисек побольше! И пива!

Ответить

Жесткий огонь

1

Girly TJournal. :O

Ответить

Железный Илья

1

Лена Герке, подруга Сами Хедиры http://instagram.com/lenagercke
Сара Карбонеро, невеста Касильяса http://instagram.com/saracarbonero

Ответить

Комментарий удален

Ценный Валера

1

Наша порадовала... Даже не из Москвы, из какого-о Еманжелинска.. в топ идет

Ответить

Божественный холод

1

Андре Шюррле после финального свистка. Девушку зовут Монтана Йорк

Ответить

Активный Никита

Aidos
4

Такой ракурс лучше

Ответить

Биологический щит

1

Вспомнил комикс, увидев фото Сэм Кук. Извините

Ответить

Парижский Слава

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Благородный кубок

Парижский
0
Ответить

Мрачный коктейль

0

Алексис Санчес уже игрок лондонского "Арсенала". Исправьте.

Ответить

Остальной кубок

Эльнар
0

Так написано же, что "бывшего" игрока Барселоны.

Ответить

Ответный якорь

–4

Оно, конечно, хорошо, но только почему они все такие уродливые?

Ответить

Разумный звук

Maestro
48

Да ладно. Немного страшная лишь последняя. Остальные как минимум весьма милые.

Ответить

Пищевой будильник

Евгений
16

Я бы не сказал, что она страшненькая. Просто фотографироваться не умеет.

Ответить

Квадратный колос

Maestro
7

Не твои вот и бесишься.

Ответить

Слепой динозавр

–79

Лоооох!!!!!11

Ответить

Комментарий удален

Технический корабль

Хижина
–9

ты бы во дворе попытался забить в пустые ворота, а то сидит и судит фигзнаетсколькикратного владельца золотого мяча.

P.S:Если, что я был за Германию.

Ответить

Президентский паркур

Leon
62

Что за тупорылое правило ставить запятую перед "что" во всех случаях?

Ответить

Независимый вентилятор

Хижина
0

Зря ты.

Ответить

Слепой динозавр

Pavel
1

Да пофиг... У меня праздник!))

Ответить

Дипломатический бинокль

0

вот с последней вообще мимо,как по мне

Ответить

Близкий Влад

Саша
2

Особенно на предпоследней фото она не очень получилась

Ответить

Оранжевый Мурод

Саша
0

И ногти покрашены отвратно

Ответить

Резиновый спрей

0

Верните в Англию Балотелли)

Ответить

Действительный меч

0

последний маникюр стремный, расстроили аж
:((

Ответить

Остальной кубок

0

Эх, почему я перестал ходить на тренировки в детстве?

Ответить

Нормальный динозавр

0

Чё-то они какие-то не очень :(

Ответить

Подробный якорь

0

Эта новость преподнесла хороший пример всем нам. Если сборная твоей страны проиграла - беги делать селфи.

Ответить

Ленинградский космос

0

не особо люблю/понимаю инстаграм-культурку, но креатив Вики с фото Бэкса и муравьями порадовал очень )

Ответить

Легкий татарин

0

Я кажется понял почему у некоторых тёлок огромные губы. Это же рабочие мозоли.

Ответить

Радостный будильник

–13

Прекрасные девушкы. Только почему обычно красота непременно аттрибут тупости(это я не о тех, кто в статье, а о жизни)? :(

Ответить

Местный Мурод

Dmytro
3

у меня дофига знакомых красивых девушек и абсолютно без тупости. От воспитания зависит

Ответить

Названый калькулятор

Dmytro
1

Это легко объясняется – красивым девушкам намного легче чего-то добиться в жизни, найти богатого мужа итд. Им не нужно прилагать столько усилий, чтобы жить хорошо.

Ответить