Интернет
Никита Лихачёв

Фотожабы: Ракеты стабильности

Последние ракетные испытания в КНДР, центре мирового ядерного потенциала, по меткому выражению Ким Чен Ына стали «гарантом стабильности в регионе». Учебным пуском ракет малой дальности ядерная держава отреагировала на якобы прошедший обстрел своих территориальных вод Южной Кореей.

TJournal вместе с «Театром троллей» решил поразмыслить над фотографией, где северокорейский лидер наблюдает за запуском ракет в Японском море, и приглашает читателей присоединиться в комментариях.

Оригинальный снимок, сделанный агентством Associated Press, запечатлел Ким Чен Ына в обстановке редчайшего умиротворения и спокойствия — чем не может похвастаться запуск «Протона-М», совершённый на космодроме «Байконур» почти год назад.

Вместе с участниками сообщества «Театр троллей» мы в TJournal решили пофантазировать над оригинальной постановкой и кадром снимка, героем которого стал Ким Чен Ын и ракета стабильности.

Предлагайте собственные варианты в комментариях, взяв за основу оригинальный снимок. Предупреждаем: всё, что не будет являться фотожабой, может получить статус агрессора и столкнуться с ядерным потенциалом TJournal.

#Статья #фотожабы #Ким_Чен_Ын #Южная_Корея #фотографии #запуск_ракеты #КНДР #ядерные_боеголовки