Интернет
Ольга Жигулина

«Сексуальный преступник» Джереми Микс станет моделью

Американец Джереми Микс, ставший известным из-за одной удачной фотографии в Facebook, заключил контракт с модельным агентством. Об этом сообщает Daily Dot

Калифорниец Джереми Микс подписал контракт с агентством Blaze Models на 30 тысяч долларов, и после выхода на свободу сможет представлять такие модные марки, как Versace и Armani. Его личным агентом стала cкандально известная Джина Родригес, бывшая порноактриса, скаут и продюсер. 

Впервые о том, что Миксом заинтересовались модельные агентства, стало известно вскоре после стремительного взлёта его необычной популярности. 

Джереми стал звездой интернета за несколько часов — после того, как калифорнийская полиция разместила в Facebook снимки задержанных за перестрелку. За первые сутки фото Микса собрало более 30 тысяч лайков и сотни комментариев с признаниями в любви и просьбами немедленно взять замуж. 

Позже выяснилось, что жена и маленький сын у преступника уже есть, но его удачная фотография стала основой для многочисленных фотожаб, на которых он в основном представал в роли модели крупных брендов. Отдельных обсуждений в интернете удостоилась новость о том, что адвокат Микса попросил для своего подопечного права приходить в суд в обычной одежде, чтобы хорошо выглядеть. 

#Новость #Facebook #социальные_сети #фото #Джереми_Микс #Джина_Родригес