Интернет
Виктор Степанов

Знакомство в Facebook спустя 7 лет закончилось помолвкой в штаб-квартире соцсети

Facebook помог жителю Торонто Стиву Кавалиту (Steve Kawalit) устроить сюрприз своей девушке и сделать ей предложение в штаб-квартире соцсети в Менло-Парк. Об этом сообщает ABC News.

Кавалит и его ничего не подозревающая подруга Нафис Джун (Nafis Joon) приехали в Калифорнию в конце июня. Парень объяснил девушке, что ему удалось организовать для них небольшую частную экскурсию по офису компании Марка Цукерберга.

С соцсетью у молодых людей связаны особые воспоминания. Дело в том, что отношения Стива и Нафис началась в 2007 году именно в Facebook. Увидев аккаунт девушки, Стив «подмигнул» ей, и между ними началось виртуальное общение. Через несколько недель они встретились в реальной жизни и с тех пор не расстаются уже почти семь лет.

Встретив на месте сотрудника социальной сети, Стив и Нафис начали осматривать кампусы и знакомиться с командой Facebook. Сопровождая гостей на улицe, гид предложила паре сфотографироваться на площади рядом с одним из корпусов. Влюблённые молодые люди с удовольствием сделали снимок, после чего фотографы Facebook попросили их повернуться и сфотографироваться на другом фоне.

Повернувшись и подняв глаза, Нафис Джун заметила перед собой большой экран, на котором на синем фоне появилась надпись «Nafis, will you marry me?» («Нафис, ты выйдешь за меня?»). Кавалит опустился на колени перед явно удивлённой девушкой и сделал предложение, преподнеся подруге обручальное кольцо.

Девушка ответила «да», после чего, чтобы поздравить пару, на площадь вышли гендиректор Facebook Марк Цукерберг и главный операционный директор Шерил Сэндберг.

Спустя неделю, 3 июля, видеозапись предложения появилась на страничке Нафис Джун.

#Facebook #социальные_сети #Марк_Цукерберг #предложение_руки_и_сердца #Менло_Парк #знакомство_в_соцсети #офис_Facebook #Нафис_Джун #Стив_Кавалит #помолвка_в_офисе_Facebook