Интернет
Ольга Жигулина

Реддитор лишился возможности сняться в «Звёздных войнах», сбрив бороду

Пользователь Reddit рассказал, как получил и сразу потерял шанс сняться в очередной части «Звёздных войн» в качестве статиста. Его история за сутки собрала более 700 комментариев. 

Пользователь сайта Reddit под ником misterob рассказал, что весной отправил заявку на позицию статиста в очередной части киноэпопеи «Звёздные войны». Для съёмок, стартовавших 14 мая, студия разыскивала привлекательных жителей Великобритании, «похожих на морских волков». На тот момент misterob шесть месяцев отращивал бороду, и отправил своё резюме с фотографией «очень бородатого» лица. 

Три месяца спустя, не получив никакого ответа, он решил уменьшить количество растительности на лице.

Ровно через семнадцать минут я получил сообщение от кастингового агентства, что я более или менее подхожу, если «у меня всё ещё есть хорошая борода».misterob

Фотографии, запланированные для поста «До и После» на Facebook, misterob назвал «документацией самого несвоевременного бритья в истории».

Позже он получил электронное письмо, ещё раз подтвердившее, что для съёмок в августе потребуются люди с длинными волосами и длинными бородами. Несмотря на искушение отправить селфи с бородой и согласиться на предложение, реддитор в ответном письме описал ситуацию, приложив фотографию того, как примерно его борода будет выглядеть к августу.

Фильм «Звездные войны. Эпизод VII», съёмки которого проходят на площадке компании Pinewood в пригороде Лондона, запланирован как начало третьей трилогии и сиквел фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Сюжет очередного эпизода саги держится в строгом секрете, а премьера предварительно назначена на декабрь 2015 года.

#Новость #социальные_сети #кино #фото #Звёздные_войны #Reddit #Star_Wars