Интернет
Виктор Степанов

По примеру западных коллег

Каким мог бы быть твиттер ФСБ

Представители ЦРУ отметили один месяц с момента создания своего официального аккаунта в Twitter, ответив на самые интересные, по их мнению, вопросы подписчиков. 

Некоторые из ответов оказались настолько смешными, что не просто вызвали бурное обсуждение в самой соцсети, но и заставили написать об аккаунте крупнейшие мировые издания.

В ЦРУ, например, сообщили, что, к сожалению, не знают всех паролей пользователей интернета, поэтому не могут выслать их тем, кто их забыл.

Также ведомство ответило на вопрос, можно ли устроиться к ним на работу, сопроводив твит ссылкой на раздел с вакансиями на своём официальном сайте.

Однако самым популярным твитом стало сообщение о судьбе рэпера Тупака Шакура, убитого неизвестными в 1996 году.

Загадочные обстоятельства гибели Тупака традиционно становятся поводом для многочисленных конспирологических теорий и слухов о том, что известный рэпер на самом деле до сих пор жив.

В ЦРУ признались, что не ничего не знают о возможном местонахождении рэпера.

Вдохновившись примером ЦРУ, TJournal решил представить, каким бы мог быть официальный твиттер ФСБ России, если бы ведомство решилось завести его.

Свои варианты твитов ФСБ можете оставлять в комментариях.

#Статья #Twitter #социальные_сети #SMM #ФСБ #примеры_хорошего_SMM #ЦРУ #шутка_ЦРУ #шутки_про_ЦРУ #твиттер_ЦРУ #твиттер_ФСБ