Интернет
Виктор Степанов

Здоровецкий забег

Топ-10 пранков от видеоблогера, выбежавшего на стадион во время финала ЧМ-2014

Финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Аргентины вышел не самым зрелищным на турнире. Это однако не помешало телеоператорам вырезать из трансляции один из немногих по-настоящему опасных моментов. Во втором тайме, когда на поле выбежал полуголый болельщик, попытавшийся поцеловать одного из немецких футболистов, зрителям показывали красивые кадры статуи Христа-Искупителя на фоне заката.

Нарушителем порядка оказался американский видеоблогер и пранкер русского происхождения Виталий Здоровецкий, известный в интернете как VitalyzdTV. Забег на поле оказался не самой оригинальной шуткой Здоровецкого. Поэтому TJournal решил собрать топ-10 лучших пранков блогера, благодаря которым у него уже 6,5 миллионов подписчиков и более полумиллиарда просмотров на YouTube.

10. «Ты вообще качаешься?»

Что вы делаете при виде подкачанного парня на улице? Правильно, подходите и спрашиваете у него, почему он выглядит как тощий цыплёнок. И предлагаете подкачаться гантелькой на килограмм.

9. «Посмотри, что у меня в штанах»

Альтернативный вариант, помогающий раз и навсегда решить вопрос о том, что нужно делать при виде симпатичной девушки. Конечно же, подойти и предложить посмотреть, что у вас припрятано в штанах.

8. «Мам, я подсел на героин»

Жестокий розыгрыш мамы, в котором Виталий признаётся, что подсел на наркотики. Ситуация резко выходит из-под контроля, когда мама хватается за ремень.

7. «Транзакшн комплитед»

Русский киллер, одетый, как главный герой игр Hitman — один из лучших образов видеоблогера. В этом пранке киллер пристёгивает к ничего не подозревающим прохожим чёрный чемоданчик, отчитываясь по телефону о том, что операция выполнена.

6. «Русский Hitman в лифте»

Ещё один ролик про киллера, круто замешанный на крови и наркотиках.

5. «Ограбление банкомата»

Розыгрыш с ограблением банкомата стоит смотреть хотя бы за те кадры, на которых свидетели преступления лихорадочно бросаются подбирать с земли оставшиеся банкноты.

4. «Просто запиши мне в телефон свой номер»

Пожалуй, идеальный способ познакомиться.

3. «Мастер пикапа»

Короткий пранк, показывающий как некоторые девушки резко меняют своё отношение к парню, когда у него есть крутая тачка.

2. «У тебя есть 60 секунд»

Ещё один ролик про киллера. Всё тот же чёрный чемодан и 60 секунд, чтобы выжить.

1. «Атака зомби»

Фильмы про зомби смотрели все, но некоторые видели ходячих мертвецов и в реальной жизни.

#Статья #YouTube #социальные_сети #видео #пранкеры #Чемпионат_мира_по_футболу_2014 #Виталий_Здоровецкий #VitalyzdTV #видеоблогер_Виталий_Здоровецкий #топ_10_пранков_Виталия_Здоровецкого