Интернет
Ольга Жигулина

Полицейский из Сан-Франциско стал интернет-знаменитостью благодаря внешности

Офицер полиции из Сан-Франциско стал известным в сети благодаря своей привлекательной внешности. На повышенный интерес к симпатичному полицейскому обратил внимание портал BuzzFeed

Офицеру полиции Крису Корсу (Chris Kohrs) 36 лет, он родился в Южной Корее, вырос в Калифорнии и Миннесоте, а на момент публикации этой заметки живёт и работает в Сан-Франциско. 

Службе Корс посвятил шесть лет своей жизни, а в мае 2014 года он стал локальной знаменитостью, известной как The Hot Cop Of Castro. Первые снимки полицейского, ставшие виральными, опубликовал в интернете житель Сан-Франциско Марк Абрамсон. Он сделал фотографию симпатичного охранника правопорядка по дороге на работу в квартале Кастро, но изображение получилось слишком тёмным, и по пути домой Марк попросил у Криса разрешения на повторную съёмку. 

Некоторое время спустя поклонники Корса создали фанатскую страницу в Facebook. По словам владельца сообщества, он хотел дать возможность местным жителям, хорошо знающим полицейского, публиковать в одном месте накопившиеся фотографии и высказывать слова благодарности. 

Число подписчиков сообщества превысило отметку в 40 тысяч человек. 

В конце июня похожая история случилась с другим симпатичным мужчиной, внезапно оказавшимся в эпицентре внимания пользовательниц Facebook — с той разницей, что Джереми Микс, чьё фото стало ещё более популярным, был задержан за преступление. 

#Новость #Facebook #США #социальные_сети #фото #Сан_Франциско #Джереми_Микс #полицейский #Крис_Корс #Chris_Kohrs