Интернет
Виктор Степанов

TJ за неделю

Лучшие авторские материалы для чтения на выходных

Много красивых девушек в Instagram, два больших интервью, один талантливый дагестанец, впечатления от поездки в Лондон и многое другое. Собрали лучшие авторские материалы уходящей недели.

Болельщица № 1

TJournal отметил окончание Чемпионата мира по футболу в Бразилии большой подборкой инстаграмов, принадлежащих жёнам, невестам и подругам футболистов. Чтобы не сорвать рабочий процесс, отбирать лучшие фотографии загорелых женских тел поручили женской части нашей редакции.

Здоровецкий забег

Финал ЧМ запомнился не только победой Германии, но и дерзким забегом на поле американского пранкера русского происхождения Виталия Здоровецкого. Слегка удивившись такому поступку Виталия, TJournal собрал в одном материале топ-10 куда более удачных его пранков и шуток.

Спасибо, Султан

На этой неделе от нас ушёл шеф-редактор Султан Сулейманов. Понимая, что он уходит, чтобы заняться очень важным для него проектом, мы всё равно взгрустнули. По такому поводу мы сделали подборку самых важных статей Султана, написанных за время работы в TJournal.

Город без субтитров

Вадим Елистратов, ставший новым шеф-редактором TJ, на этой неделе вернулся из отпуска. Проведя неделю в Лондоне, он написал колонку о том, почему туда должен съездить каждый, кто хоть немного знает английский, и как технологии раз и навсегда изменили его подход к путешествиям.

Гость TJournal: Василий Эсманов

Очередным гостем TJournal на этой неделе стал издатель Look At Me Василий Эсманов. Поговорили с ним о закрытии Hopes&Fears, будущем The Village, задержках зарплаты и многом другом.

Сноуден: «Не стоит использовать Skype для личного общения»

В одном из отелей неподалёку от Красной площади Эдвард Сноуден дал 7-часовое интервью британской The Guardian. Чтобы облегчить вам чтение, мы выбрали 11 самых важных цитат Сноудена о ФСБ, АНБ, отказе от Skype и Dropbox.

Где же тебя носило

19 июля, спустя три месяца после своего исчезновения из App Store, приложение «ВКонтакте», наконец, вернулось в онлайн-магазин. Мы решили вспомнить, как изменился мир и вся наша жизнь, пока «ВКонтакте» нельзя было ни обновить, ни скачать себе на iPhone.

Лучшее на Reddit: Развлечения и традиции

В новой подборке лучших тем на Reddit есть, кажется, всё, что только можно себе представить — самые ужасные традиции, бабушки в IKEA, куча смешных гифок и даже 3D-визуализации головного мозга.

#Статья #Instagram #социальные_сети #Эдвард_Сноуден #фото #TJournal #Султан_Сулейманов #Reddit #Василий_Эсманов #приложение_ВКонтакте #Лучшее_на_Reddit #TJ_за_неделю #Вадим_Елистратов #лучшие_статьи_TJournal #самые_интересные_треды_на_Reddit #куда_уходит_Султан_Сулейманов #Султан_Сулейманов_ушел_из_TJournal #приложение_ВКонтакте_вернулось_в_App_Store #инстаграмы_жен_и_подруг_футболистов #технологии_в_Лондоне #пранкер_Виталий_Здоровецкий