Интернет
Виктор Степанов

Пользовательница Reddit получила от мужа таблицу Excel c записью всех её отказов от секса

Пользовательница Reddit опубликовала на сайте скриншот таблицы Excel, составленной её мужем и содержащей подробное описание их сексуальной жизни за последние полтора месяца. В таблице мужчина отметил все дни, когда он пытался заняться сексом со своей супругой, однако она по той или иной причине отказывала ему.

Таблица разделена на три колонки («дата», «секс» и оправдание») и в общей сложности охватывает период с начала июня до середины июля.

В колонке с датами отмечен каждый день, когда молодой человек проявлял инициативу и пытался заняться любовью. В колонке «секс» словами «да» или «нет» обозначается успешность или неуспешность его попыток.

Наконец, в третьей колонке, приводятся «оправдания», то есть фразы, которыми женщина мотивировала свой отказ от близости. У дней, когда секс у пары всё же был, ячейки в этой части таблицы оставлены пустыми.

Согласно документу, подготовленному мужем, из 28 попыток заняться сексом успешными за полтора месяца оказались только три.

\ \

Как признается на Reddit жена молодого человека (обоим супругам по 26 лет), она получила таблицу по электронной почте. Причём письмо было отправлено на рабочий адрес, который её муж никогда не использует для переписки с ней.

Я получила письмо, когда ехала в такси в аэропорт. Муж послал его на рабочую почту, которая привязана к моему телефону. Обычно он этого не делает, так как мы всегда связываемся через SMS или говорим что-то друг другу лично. Я открыла письмо и обнаружила саркастическое сообщение, в котором супруг говорил, что не будет скучать по мне в ближайшие 10 дней пока меня не будет. К письму была приложена таблица Excel с описанием всех моих отказов.пользовательница Reddit

В комментариях под постом с таблицей реддиторы отмечают, что муж поступил довольно странно и незрело, решив таким образом высказать недовольство семейной жизнью. 

В то же время многие подчёркивают, что раз супруг решился задокументировать каждый отказ в такой форме и не рассказал о своих проблемах лично, паре точно стоит задуматься над тем, как развиваются их отношения и попытаться решить проблемы вместе. Автор изначального сообщения о таблице, правда, отмечает, что с тех пор, как она получила письмо, муж перестал выходить с ней на связь.

#Microsoft_Office #Reddit #Excel #секс #Microsoft_Excel #секс_и_отношения #пользовательница_Reddit_поделилась_таблицей_с_графиком_своих_сексуальных_отношений #муж_занес_все_отказы_жены_от_секса_в_таблицу_Excel #регулярный_секс_в_отношениях #почему_жена_отказывается_от_секса