Пользовательница Reddit получила от мужа таблицу Excel c записью всех её отказов от секса Статьи редакции

Пользовательница Reddit опубликовала на сайте скриншот таблицы Excel, составленной её мужем и содержащей подробное описание их сексуальной жизни за последние полтора месяца. В таблице мужчина отметил все дни, когда он пытался заняться сексом со своей супругой, однако она по той или иной причине отказывала ему.

Таблица разделена на три колонки («дата», «секс» и оправдание») и в общей сложности охватывает период с начала июня до середины июля.

В колонке с датами отмечен каждый день, когда молодой человек проявлял инициативу и пытался заняться любовью. В колонке «секс» словами «да» или «нет» обозначается успешность или неуспешность его попыток.

Наконец, в третьей колонке, приводятся «оправдания», то есть фразы, которыми женщина мотивировала свой отказ от близости. У дней, когда секс у пары всё же был, ячейки в этой части таблицы оставлены пустыми.

Согласно документу, подготовленному мужем, из 28 попыток заняться сексом успешными за полтора месяца оказались только три.

\ \

Как признается на Reddit жена молодого человека (обоим супругам по 26 лет), она получила таблицу по электронной почте. Причём письмо было отправлено на рабочий адрес, который её муж никогда не использует для переписки с ней.

Я получила письмо, когда ехала в такси в аэропорт. Муж послал его на рабочую почту, которая привязана к моему телефону. Обычно он этого не делает, так как мы всегда связываемся через SMS или говорим что-то друг другу лично. Я открыла письмо и обнаружила саркастическое сообщение, в котором супруг говорил, что не будет скучать по мне в ближайшие 10 дней пока меня не будет. К письму была приложена таблица Excel с описанием всех моих отказов.пользовательница Reddit

В комментариях под постом с таблицей реддиторы отмечают, что муж поступил довольно странно и незрело, решив таким образом высказать недовольство семейной жизнью. 

В то же время многие подчёркивают, что раз супруг решился задокументировать каждый отказ в такой форме и не рассказал о своих проблемах лично, паре точно стоит задуматься над тем, как развиваются их отношения и попытаться решить проблемы вместе. Автор изначального сообщения о таблице, правда, отмечает, что с тех пор, как она получила письмо, муж перестал выходить с ней на связь.

0
308 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Он бы еще сайт с инфографикой запустил.

Ответить
84
Развернуть ветку
Разный историк

отличная идея для стартапа.

Ответить
120
Развернуть ветку
Разный историк

головаболит.рф

Ответить
53
5 комментариев
Развернуть ветку
Разный историк

Пойду запатентую.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Зачем? Надо попросить РИА Новости, они неплохую инфографику делают. Хоть что-то полезное выйдет не про Путина :)

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Отстаньте!

Ответить
26
Развернуть ветку
Разный историк

Пожалуй запилю iOS приложение на днях.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Отчисления мне будут? :)

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

гениальная идея!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
95
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
27
Развернуть ветку
Разный историк

Блин по мне дак у чувака просто уже припекло. 2 варианта. Либо он все в себе это держал и выплеснул всю свою злость на жену в форме таблицы эксель по электронной почте. Либо он просто так над ней неудачно пошутил. Хотелось сделать из этого веселую шутку с намеком, а получилось не совсем то, что хотелось :)
Ну и как бы не все так печально конечно с сексом для пары, которая живет несколько лет вместе в 26 лет. Просто надо сходить к психологу или поговорить нормальном вдвоем и решить все проблемы. Жену явно что-то не устраивает :)

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Если б изменяла, таблицу бы не стала постить...

Ответить
–2
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

а он нет, ибо ТНН

Ответить
–11
Развернуть ветку
Разный историк

Жаль, что не в виде презентации.

Ответить
51
Развернуть ветку
Разный историк

муж поступил довольно странно и незрело
отказывает в сексе хрен знает сколько времени
выкладывает подноготную семейной сексуальной жизни на Reddit

Ответить
50
Развернуть ветку
Разный историк

ситуация не в какие ворота не лезет

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

у них там вообще ничего никуда не лезет

Ответить
9
Развернуть ветку
Разный историк

А потом они удивляются тому что им изменяют мужья, ну-ну.

Ответить
79
Развернуть ветку
Разный историк

В моем понимании, если у вас секс раз в 1-2 недели - это не отношения. Я не понимаю, как можно жить вместе, говорить друг другу люблю-немогу и при этом не заниматься сексом. В моем понимание желание секса с партнером - один из постулатов крепких отношений. Отношения без секса скатываются всегда в дно болотное.

Ответить
29
Развернуть ветку
Разный историк

Ох лол. Вы либо не женаты, либо женаты не долго. После семи лет супружеской жизни секса 1 раз в неделю вполне хватает, притом ты понимаешь, что вас связывает не только секс, а что-то более глубокое. И если в остальное время у вас тёплые отношения, то семья не распадётся и не скатывается в "дно болотное". Не получится хранить страсть больше года-двух не лезя из кожи вон.

Ответить
16
5 комментариев
Развернуть ветку
Разный историк

Какая отличная прелюдия к разводу.

Ответить
42
Развернуть ветку
Разный историк

Осталось распечатать и у нотариуса заверить.

Ответить
33
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
9
Развернуть ветку
Разный историк

Хуйня полная. Я в семье готовлю чаще, чем жена.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Ну ладно хоть голова не болела.

Ответить
38
Развернуть ветку
Разный историк

Миф о голове которая болит и мешает сексу разрушен

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

,,.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

В комментариях под постом с таблицей реддиторы отмечают, что муж поступил довольно странно и незрело

Всегда хотелось узнать, как же поступать "зрело". Продолжать молчать в тряпочку, или получить бесполезный разговор, после которого ничего не изменится в долгосрочной перспективе?

Ответить
48
Развернуть ветку
Разный историк

+1, притом это все сделанно явно с юмором.

Ответить
34
Развернуть ветку
Разный историк

Что за критерии "зрело/не зрело"? Его не устраивает его сексуальная жизнь, он собрал статистику в качестве доказательства. Всё, скандалы и отпирательства бесполезны.

Ответить
26
Развернуть ветку
Разный историк

Нет таких критериев. Просто когда кажется что человек умнее вас и поступает нестандартно, то легче всего обвинить его в "незрелости". Так заведено.

Ответить
9
Развернуть ветку
Разный историк

Зрело это не отсылать таблицу жене, которая уезжает на 10 дней в командировку, да еще и до кучи пропадать для связи.

Впрочем женушка побежавшая выкладывать таблицу еще тот образец зрелости.

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

На мой взгляд как раз удобный случай. За 10 дней у нее есть время все обдумать и решить для себя. Дальше либо развод, либо ей придется что-то менять, насколько я понимаю.

Ответить
11
Развернуть ветку
Разный историк

Надо было зрело выложить это на реддит конечно же

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Я так понял, что он должен был разобрать с ней эту таблицу лично.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Парня обвиняют в незрелости... А кто тут знает, сколько раз он пытался поговорить с женой до того, как пойти на крайние меры?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Должно быть, обидно, когда тебе отказывают в сексе, мотивируя это просмотром повтора серии ситкома двадцатилетней свежести.

Ответить
33
Развернуть ветку
Разный историк

Но ведь какой ситком!

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

может она правда все время грязная и пьяная

Ответить
28
Развернуть ветку
Разный историк

Как будто это повод для отказа!

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Разве не приятно принимать душ вместе?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Бесплатный секс бывает только в мужеловке.
После загса он куда-то исчезает

Ответить
22
Развернуть ветку
Разный историк

Его предложения должны были начинаться фразой "Дорогая, давай поиграем в ролевую игру с мотивом изнасилования". После ее отказа он мог с легкостью и без зазрения совести продолжать, приговаривая "Хороший настрой!".

Ответить
25
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

А потом провести остаток дня в участке?

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Что-то мне подсказывает, что до этого парень еще месяца три не записывал, а только потом бомбануло.

Ответить
17
Развернуть ветку
Разный историк

Личный опыт?

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

Логика.

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Разный историк

Андрей, у меня те же мысли возникли)

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

ох, а парень-то терпеливый оказался

Ответить
14
Развернуть ветку
Разный историк

а вот и объяснения от автора http://www.reddit.com/user/throwwwwaway29

"It's not normal. For the most part of our relationship, we averaged 3-5 times a week I'd say? Including a non-recipricated blowjob thrown in here and there.

A few months ago I looked in the mirror and didn't like what I saw. I looked horrible naked and none of my clothes fit nicely, I had a muffin top. I've been trying to eat better and go to the gym ever since.

My weekday routine has been shower, go to work, get off at 4pm, go home and cook dinner, go to the gym, watch some TV, sleep. He's never up to have sex in the morning, and I never want to have sex after being all sweaty and gross from the gym."

Ответить
12
Развернуть ветку
Разный историк

это надо было мужу рассказать)

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Новости не хватает этого пояснения. С ним она будет выглядеть не настолько женоненавистически

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

В размолвках всегда виноваты оба. Мы не знаем предыстории, запросто может оказаться, что он дикий извращенец и пытается каждый раз оттрахать ее в уши (WHY NOT), посему и отказы.
Плюс эта инфографика -- вместо того, чтобы сесть и поговорить, он подленько сделал инфографику и с чувством победителя отказывается идти на связь.

С другой стороны, выкладывать интимную инфографику, которая выставляет саму выкладывающую в негативном свете -- глупо и тупо.

Вывод -- с такими тараканами в голове они стоят друг друга. Желаю им хотя бы регулярного петтинга.

Ответить
15
Развернуть ветку
Разный историк

Каждый раз, когда называют скриншот экселя инфографикой, где-то умирает котенок:(

Ответить
49
Развернуть ветку
Разный историк

Простите великодушно.

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Разный историк

Если бы мужик был диким извращенцем, то в те дни, когда жена говорила: "я грязная и потная", в графе "секс" стояло бы "ДА".

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

У каждого свои извращения)

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

В который раз справшиваю: почему вы все думаете что разговора не было?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

...Вспомнилось

"Хорошо было в средневековье: девушка не дала,
пошел в церковь, сказал, что она ведьма, — сожгли суку!"

Ответить
10
Развернуть ветку
Разный историк

...потом все красивые бабы закончились и как-то даже "брать" перестало хотеться, да? )

ps: виваляфранс

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Да, даже в молоте ведьм это записано. Если не дает - ведьма.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

А борщ она варила?

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Без борща и секса, да под венец? О времена, о нравы...

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

странные какие-то: он - потому что записывал отказы, она - потому что выложила это в интернет.

Ответить
8
Развернуть ветку
Разный историк

и еще, надо было ей посоветовать разнообразить варианты отговорок.
а то у меня чувство, что его жена - это вечно пьяная, уставшая, грязная и толстая женщина.

Ответить
86
Развернуть ветку
Разный историк

еще непонятно почему в случае секса не указана причина в последней колонке, типа "дала, потому что завтра идём за новой шубкой"

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

а что, а вдруг %)

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Нет ни предыстории, ни текущей ситуации. Вариантов, где может быть виноват мужик - столько же, сколько и вариантов в обратную сторону. Но скорее, как всегда, виноваты оба.

И здесь реально 50 на 50, никакого "перекоса" вины в сторону "да женщинам секс не так нужен как мужчинам" нет. Не верю я, что нормально трахающийся мужик не будет пользоваться у своей законной женщины популярностью.

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Все прально сделал,

начнет переживать -> поймет почему -> мб исправит ситуацию
Не начнет переживать -> к черту отношения

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Грязная, вечно переевшая и любящая

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

"Невербальный отказ" — повернулась на другой бок и захрапела?

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Плюнула в лицо с близкого расстояния.

Ответить
11
Развернуть ветку
Разный историк

Парень отказывает девушке в чём-то ради машины, футбола, рыбалки - "ах тыж паскуда какая, совсем не думаешь о мне."

Девушка отказывает парню - "так ведь она устала, чего вы на её накинулись все разом, бедняжка!"

Ох как я обожаю гендерные срачи! Можно всегда нести хуйню и у тебя всегда будут защитники

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Почему она соглашалась только по тем числам месяца, где есть цифра 7?

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Вернее, не так. В оригинальной таблице номера строк 7, 17 и 27. Это что-то значит.

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Ну давай более глубокий рисеч проведи

Ответить
11
3 комментария
Развернуть ветку
Разный историк

ДА ЭТО ЖЕ ЗАГОВОР!

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

У нее сплошные красные дни календаря. Качай руки, чувак!

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Разный историк

Критические месяцы.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Или пробная версия закончилась.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

-Я переела.
-Я перепила.
-Ты перепил.
-Я переела и смотрю телик.
-Я грязная (мыться не буду).
-Я потная, грязная и перепила, мыться не буду, сказала же, пшол нах.

какое-то у меня превратное сложилось представление об этой паре

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Для меня это все очень странно. У меня как то взаимосвязано, любишь - занимаешься любовью, нет- нафиг друг друга мучать. Неужели любовь так быстро проходит? Не верю я в это. Видимо её и не было. Сомневаюсь, что на начальном этапе отношений, у них секс отсутствовал. Для меня секс и любовь взаимосвязаны. Если есть проблемы в интимной сфере, почему бы сесть и не поговорить??? Неужели это невыполнимо?

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк
Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

29.06.14: “You're too drunk” — «Ты слишком пьян», а не так, как вы перевели.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Поправили. Спасибо.

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

90% отмазок можно было преодолеть... Слабак!!!

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

Может когда она в фитнесс-зале фигуру подкачает и начнет сама себе нравиться, тогда и секс полюбит? Что следует из объяснения.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

Штот жениться не хочется.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

А зачем она это вообще выложила?

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Я такую грязнулю и не стал бы

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Потная и грязная-это наоборот повод!

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Отказы, зрелость, взаимное доверие - это все хорошо, конечно. Но как парня угораздило жениться на женщине, которая в порядке вещей после тренажерки не принимает душ? Это же что-то психическое вообще, сидеть грязной, ощущать себя омерзительной, смотреть телевизор, отвернуться и захрапеть.

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

а муж-то вообще работает или только сексу хочет?

Ответить
–24
26 комментариев
Развернуть ветку
Разный историк

А любовь, это че секс без отказа? Раз любишь, то "давай" по каждому требованию или вот тебе эксель на прощание?

Ответить