Болельщица №1: Russian edition Статьи редакции

Жёны и подруги российских футболистов в Instagram

TJournal пополяет коллекцию Instagram-блогов жён, подруг и невест футболистов с мировым именем. Во второй части подборки — великолепная семёрка моделей, телезвёзд и бизнес-леди, поддерживающих семейные очаги футболистов из России. 

Ольга Бузова

@buzova86

Редкий пример российской «футбольной жены», не только не уступающей, но даже и превосходящей супруга по популярности. В 18 лет оказавшись на реалити-шоу «Дом-2», Ольга заставила всю страну наблюдать за перипетиями собственной личной жизни, а позже стала соведущей шоу и спутницей жизни полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Виктория Лопырёва

@lopyrevavika

Фотомодель и телеведущая, ставшая в 2003 году обладательница титула «Мисс Россия». Замужем за футболистом московского «Динамо» Фёдором Смоловым.

Инна Жиркова

@innazhirkova

Спутница жизни футболиста Юрия Жиркова в 2012 году выиграла конкурс «Миссис Россия», но отказалась от титула после скандального интервью, ставшего интернет-вирусом.

Екатерина Малафеева

@katya_djdolls

Вторая жена вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева работает диджеем электронного дуэта Dj Dolls и генеральным директором агентства по организации праздников.

Юлия Барановская

@ygemini

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина, мать его троих детей. После расставания с футболистом занялась собственной карьерой в шоу-бизнесе и стала телеведущей сразу на нескольких российских каналах. 

Мария Погребняк (Шаталова)

@mariapoga

С будущим мужем, нападающим английского клуба «Рединг» Павлом Погребняком, Мария Шаталова познакомилась ещё в школе, но поженились они уже после восьми лет гражданского брака. На тот момент в семье было уже трое сыновей. Модель и дизайнер одежды. 

Ольга Березуцкая

@olga_berezutskaya

Экс-чемпионка по синхронному плаванию и участница группы «Винтаж», Ольга занимается продюсированием проекта DancEmotion и воспитывает сына от брака с капитаном сборной России по футболу Василием Березуцким.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 35, "likes": 26, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 51728, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 21 Jul 2014 22:21:08 +0400", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Процессуальный дебаркадер

24

Как же все таки стремно выглядят накачаные губы

Ответить

Возможный спрей

18

И да, забыли Кокорина

Ответить

Контрольный корабль

vasiliy
2

Дежавю)

Ответить

Смертельный месяц

vasiliy
0

"Если дьявол носит Prada, то Кокора - в Найке"©

Ответить

Элементарный бокал

9
Ответить

Прочий мангал

Kolyann
1

а мне норм.

Ответить

Прочный чувак

8

Какие-то они все одинаковые...

Ответить

Процентный звук

7

ЧЕ у него с челдуном?

Ответить

Средний магнит

Andrei
49

это норма

Ответить

Разноцветный колос

Andrei
1

Горизонт завален 3D

Ответить

Пышный турник

5

у Глушакова подруга, на год младше в школе со мной училась вроде

Ответить

Субъективный ящик

eddi
1

Она как-то лет на пятнадцать выглядит, опасно

Ответить

Пышный турник

nawa
24

так лучше?

Ответить

Субъективный

eddi
5

Гораздо.

Ответить

Равный самолет

eddi
1

тот самый момент, когда комменты интересней статьи)))

Ответить

Неведомый блик

nawa
2

Так она школу и не закончила ещё.
eddi просто школу сменил и она больше с ним не учится

Ответить

Голый кубок

eddi
0

жена уже

Ответить

Самостоятельный холод

4

те, кто постарше выглядят намного лучше молодых пережареных цып

Ответить

Снежный меч

2

TJ, нельзя ли сделать подборку обычных незамужних девушек? Не из телевизора, не из глянцевых журналов, не тусовщиц, и совсем идеал, если без силиконовых губ.

Ответить

Служащий жар

new_comment
8

Так сделайте.

Ответить

Комментарий удален

Германский шар

new_comment
0

На пятницу делай подборку.;-)

Ответить

Книжный кубок

1

Это мы к ЧМ 2018 готовится начали этой публикацией?

Ответить

Контрольный корабль

Владик
0

хоть как-то)

Ответить

Возможный спрей

1

Специально выбирали самые стрёмные фото

Ответить

Предыдущий татарин

1

Обидно только, что сами футболисты в футбол так и не научились играть

Ответить

Структурный вентилятор

1

Все они как-то искусственно выглядят, заштукатуренные донельзя, с дохерищей пластических операций, намазанные авто загаром. Как-то теряется за всем этим настоящая красота.

Ответить

Знаменитый Гоша

0

Как с айпеда нажать CRTL+Enter? В лиде статьи ошибка:( В "Пополяет".

Ответить

Атомный огонь

0

_<

Ответить

Полный Женя

0
Ответить

Ровный паркур

0

Закон сохранения энергии - большие зарплаты за пинание мяча уходят в амбиции "барби" стать суперзвездами...

хотя у Васи то симпатичная ))

Ответить

Небольшой фитиль

0

Жиркова атас

Ответить

Опытный Женя

0

Хм... Ну, разве что Березуцкая. Все остальные какие-то... А некоторые даже страшненькие. На фига столько силикона и штукатурки?

Ответить

Спокойный мангал

0

одни пезды

Ответить

Германский шар

–1

Ебабельно... А Малафеев не растерялся.)))

Ответить

Германский шар

–1

Забыл... И традиционно....

Лооох!!!!!!111

Ответить