Мем: Брум-брум Статьи редакции

Британка по имени Тиш Симмондс (Tish Simmonds) прославилась в сети после того, как сняла лишь один безобидный вайн с участием своей матери. Об этом сообщает BuzzFeed.

Оригинальный ролик Тиш подкупил пользователей сети своей нелепостью. Девушка и её мама даже не пытаются сыграть придуманный ими сюжет. Тиш говорит, что едет на автомобиле матери, та кричит дочери немедленно выйти из него, после чего девушка изображает грусть.

Однако именно этот ролик принёс девушке более 190 тысяч лайков и 6 миллионов просмотров: причём речь идёт о копии, оригинал девушка удалила. На момент написания заметки на её профиль в Vine подписано уже более 26 тысяч человек.

В центре многочисленных пародий прежде всего оказалась мама девочки. Её фразу «Get out me car» начали подставлять в различные песни.

Саму Тиш также не обделили вниманием.

Из их истории даже попытались сделать драму с автокатастрофой.

Тиш не слишком хорошо справилась с первыми признаками сетевой славы. В своём твиттере она сообщила, что после видео над ней начали смеяться прохожие и издеваться знакомые.

Но в конечном итоге она приняла свою славу и начала публиковать новые вайны — всё такие же нелепые.

0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Похоже на некоторые российские фильмы :/

Ответить
39
Развернуть ветку
Полный блик

У вас ошибка в слове "все"

Ответить
46
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
27
Развернуть ветку
Полный блик

TJournal, у вас глючит проигрывание вайнов.
Я включаю звук, смотрю вайн, потом отключаю, и звук снова самопроизвольно включается, когда вайн начинается сначала.
Ubuntu 12.10, Chrome 35.0.1916.153

Ответить
15
Развернуть ветку
Полный блик

Ребята, выход есть: чтобы его заткнуть, нужно не пытаться отключить звук, а кликнуть на само видео - и оно остановится.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Да, действительно. Но как разработчик, призываю ребят из Tj починить - я кликаю на иконку со звуком, звук включается-отключается, и снова сам включаться он не должен.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Лично мне этот метод, на самом деле, не всегда помогает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Та же фигня. Я сперва не понял в чём дело, когда одновременно начали играть несколько вайнов, я потом быстро возненавидел это «брумбрум»

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

То же самое. При чем уже несколько недель такое.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

TJ называет мемом любую происходящую хуйню в сети, которая собирает косарь ретивитов?

Ответить
15
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

Кулстори.

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

невероятно пресное лицо

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

С лица воды не пить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

А ей случаем не 15 лет?
Если 15, то TJ просто выбил кккоооомбо на 15 летних "талантов" за эту неделю.

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Хотите услышать звуки из ада ? Включите звук сразу во всех vine видео сразу)

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Ну вот зачем я это сделал? :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

На самом деле получился весьма сносный dubstep. Просто стоит послушать его подольше.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик

Ждём хаус-ремиксов с этим 'Get ought meeh caaaah' и 'brooom broooom'

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

постановка

Ответить
–2
Развернуть ветку
Полный блик

А Я-ТО ДУМАЛ ОНА И ПРАВДА В МАМКИНУ МАШИНУ ЗАБРАЛСЬ, ПРЯМ ГЛАЗА МНЕ ОТКРЫЛ.

Ответить
17
Развернуть ветку
Полный блик

Лейтенант Коломбо, Вы снова зашли не под своим аккаунтом.

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

А это Брум-Брум в голове все крутится и крутится...

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

"Амим мамумс кааа, брум-брум"
цитаты великих людей

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Мля, это "Муу" в бэтпижаме, богиня!

Ответить