Интернет
Никита Лихачёв

Вышел неофициальный клиент Instagram для десктопа Picdeck

Создатели сервиса прототипирования Marvel App выпустили аналог десктопного Твиттер-клиента Tweetdeck, но для Instagram. Об этом сообщает The Next Web.

В Picdeck, как и в Tweetdeck, можно настроить ленты для отображения: добавить посты от конкретного пользователя или по хэштегу. Ленты записей будут обновляться автоматически.

Instagram выставляет ограничение на количество запросов от неавторизованных пользователей, поэтому незалогинившиеся посетители могут видеть пустые записи. Для того, чтобы воспользоваться сервисом в полном объёме, необходимо авторизоваться при помощи аккаунта в Instagram.

Как рассказал сооснователь Marvel App Мурат Мутлу (Murat Mutlu), Picdeck был создан в ходе хакатона в пятницу 23 августа. К компании Instagram сервис Picdeck не имеет отношения: пользователи фотоприложения могут лишь просматривать фотографии в веб-версии, которая не имеет дополнительных лент и не обновляющаяся автоматически.

#Микропост #Instagram #социальные_сети #TweetDeck #хакатоны #Instagram_в_браузере #клиенты_Instagram #Instagram_для_десктопа #Мурат_Мутлу #Marvel_App