Интернет
Никита Лихачёв

Фотожабы: Арест енота-разбойника

20 сентября в субботу в Нью-Йорке произошло преступление: енот вломился в магазин красоты Genesis Supply Shop, посбрасывал на пол женские парики и забрался на потолок. Там енота обнаружила 72-летняя сотрудница магазина, открывшая его двери рано утром, после чего женщина вызвала полицию, сообщает New York Post.

TJournal вместе с сообществом «Театр троллей» поразмыслил над фото, где один из полицейских ловит енота при помощи петли, и предлагает своим читателям тоже переосмыслить снимок так, как им подскажет фантазия.

Прибывшие на место полицейские поймали нарушителя не сразу. Сперва они выстрелили в него усыпляющим дротиком, но транквилизатор не проник в тело животного. Затем один из полицейских попытался схватить енота при помощи петли, но поскользнулся и упал.

В конце концов стражам порядка удалось загнать зверя в клетку, а дальнейшая его судьба остаётся неизвестной. Обычно таких животных усыпляют, заявили в организации Animal Care and Control, чтобы проводить тесты на бешенство на их мозге.

Оригинальный снимок

Вместе с участниками сообщества «Театр троллей» и нашим читателем Евгением Кривых мы в TJournal решили пофантазировать над выдающимся моментом, пойманным фотографом во время задержания особо опасного енота.

На Reddit тоже зря времени не теряли.

Предлагайте собственные варианты в комментариях, взяв за основу оригинальный снимок. Предупреждаем: всё, что не будет являться фотожабой, может ждать судьба самого енота.

#Статья #фотожабы #преступность #происшествия #дикие_животные #полицейские #Стражи_Галактики #еноты #Вспомнить_всё