Я и моя тень Статьи редакции

Самые стильные дети в Instagram собрали 35 тысяч подписчиков

В Инстаграме набирает популярность аккаунт с фотографиями трёхлетних братьев-близнецов, увлечённых модой. Среди тех, кто обратил внимание на эти снимки, — портал Daily Dot

Первые снимки в аккаунте «двух юных королей» (@2yungkings) были опубликованы ещё весной 2013 года, но большую часть подписчиков он собрал в 2014 году благодаря вниманию блогеров и интернет-СМИ. На момент публикации этой заметки у инстаграма немногим больше 35 тысяч поклонников.

Аккаунт ведёт мать близнецов, а значительная часть снимков — это парные портреты братьев, одетых одинаково или в едином стиле. В действительности M&D, как они обозначены в блоге, зовут Майкл и Даниэль Флора (Michael и Daniel Flora), и они живут со своими родителями в Лондоне.

Джейн Флора, мать Майкла и Даниэля, рассказала Daily Mail, что её сыновья имеют отличный вкус и часто сами выбирают аксессуары, от солнцезащитных очков до подтяжек и галстуков-бабочек, а также любят позировать перед камерой.

Всякий раз, когда мы гуляем, я вижу, как люди смотрят на них, заинтригованные их нарядами. Им часто делают комплименты, а иногда даже просят сфотографироваться вместе. Джейн Флора

Онлайн-СМИ уже прозвали M&D «самыми стильными детьми в Instagram» и «мини-fashion-иконами» за любовь к одежде таких брендов, как, например, Emporio Armani.

0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик
Ответить
39
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
33
Развернуть ветку
Молодой химик

Поймал себя на мысли, что у них одежды больше, чем у меня :(

Ответить
18
Развернуть ветку
Молодой химик

я бы у них наркотики купила

Ответить
21
Развернуть ветку
Молодой химик

2younggrams, please

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

В Инстаграме набирает популярность аккаунт с фотографиями трёхлетних братьев-близнецов, увлечённых модой.
трёхлетних братьев-близнецов, увлечённых модой
ТРЁХЛЕТНИХ …, УВЛЕЧЁННЫХ МОДОЙ

ХААХХААХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ответить
27
Развернуть ветку
Молодой химик

полный хохотач

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Мне бы твое настроение

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

отсыпь!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

ctrl+c \ ctrl+v

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Это про статью

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Я, когда посмотрел на фото, подумал, что это самые модные карлики-близнецы, а никак не дети. Хотя, нужно признать, они выглядят здорово.

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

Могу сказать несколько вещей:
1. Теперь я понимаю, на кого ориентирована индустрия детской моды.
2. Не скажу, что завидую, но и не скажу, что осуждаю, выглядит здорово, детям плохо от этого не становится, а наоборот, прививается вкус и спокойствие к вниманию.
3. Очень сильно ассоциируются детишки с небезызвестными Les Twins.

А вообще — зачем осуждать, действительно же прикольно ^.^

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

Скоро начнется подростковый возраст и они захотят отличаться друг от друга: вызов маме

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Ды нет ... пора не спать по ночам как-раз.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

И заодно они начнут охреневать от того, что на них не пялятся так, как в детстве

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

мне одной жалко этих детей?

Ответить
6
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
44
Развернуть ветку
Молодой химик

Чего их жалеть-то? Они живут в здоровой русской семье. Пожалейте тех, у кого родители имеют ученую степень или два высших. Очень тяжело иметь детство в такой семье, знаете ли.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

По крайней мере им не придется выбирать между медицинским и мехматом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ога, сразу на место у теплотрассы или в армию

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Кстати, вспомнил историю из жизни. В детстве у меня был репетитор по русскому с красивым советским именем Матфиза (сокращение от математика физика). Она мне в бабушки годилась, а я все думал, насколько же двинуты были ее родители.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Разве им нужно что-то еще? Тем более есть ПТУ и тюрьма - масса вариантов. Что интересно, в любое из этих прекрасных мест можно угодить по синей лавочке.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Похоже минусующие не уловили смысл вашего саркастического сообщения. Повзрослевшие дети алкашей, свободные от завышенных ожиданий как своих родителей, так и собственных, зачастую чувствуют себя счастливее и удовлетвореннее жизнью. Но это конечно вовсе не означает, что нужно стремится к этому.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

А причем здесь совок? Дети-алкоголики достигают пика своего развития годам 16, наверное. В то время как пик академической карьеры - 30–40 лет.

Второй диплом - неплохое конкурентное преимущество и возможность заниматься смежными науками. Глупо не одобрять всех получивших второе высшее. Для многих это было огромным трудом.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

СКРОЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ КОММЕНТАРИЕВ К ЕБЕНЯМ, У МЕНЯ КРОВАВЫЕ СЛЕЗЫ ВЫСТУПИЛИ

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Вы обобщаете. Я и не говорил, что это необходимо и упомянул об академической карьере отдельно.
Которые не нашли себя - не такое уж редкое исключение, между прочем. Многие занимаются ненавистным делом до конца жизни. У некоторых это даже неплохо получается.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Ну не я же! Ой, постойте - обобщаю и на объективность не претендую. Вы раздражены?
А почему, если человек сидит в говнофирме, то сразу не нашел себя?
С какой высоты можно делать широкие обобщения?

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Льстите? Каким же человеком нужно быть, чтобы раздражать людей ради собственного удовольствия?

Причем здесь образец для подражания? Образцом для подражания вполне могут быть люди так и не получившие систематического образования. Чем плох Фарадей или Адольф Вельфли?

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Не знаю, почему вы так взъелись на детишек. Они же милые.)

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

Как Тесак выйдет, так сразу на тебя наводку дадим.

Ответить
–21
Развернуть ветку
Молодой химик

Напомнило

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

самые стильные

ТРЕД НЕ ЧИТАЙ@СРАЗУ ОТВЕЧАЙ

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

btw, один из чуваков (зачастую справа на фото) смеётся непринуждённо — успех. Хотя как родители различают близнецов — я не знаю :(

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Это же Томатто

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Им лишь шесть лет на двоих, а уже хочется ударить их по лицу.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32
Развернуть ветку
Молодой химик

давай лучше купим их

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

За то, что они одеты лучше тебя?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Черные, золото, цацки, цацки.

Увлеченные модой, ты посмотри на нее.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

У негров, кажется, в мозжечке есть какая-то херня, которая притупляет чувство вкуса и адекватности.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

По их одежде создается впечатление, что это не дети а карлики-близнецы.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Тот момент, когда они в разы лучше одеваются, чем ты (。•́︿•̀。)

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

У них руки из карманов не вынимаются?

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Действительно, вообще на всех фото руки в карманах!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Фотошоп же!

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

точно! я даже не поленился в фотошопе проверить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

А если бы они были лет на 15 постарше, всем было бы плевать.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

На 15 наверное.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

при первом взгляде вообще ощущение, что это взрослые с отклонениями в развитии (карликовость, например)

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Всякий раз, когда мы гуляем, я вижу, как люди смотрят на них, заинтригованные их нарядами. Им часто делают комплименты, а иногда даже просят сфотографироваться вместе. (c)

Моя мама говорила точно так же. И в этой фразе сконцентрирован стресс моего детства. Бедные чуваки!

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Мне одной кажется, что они не близнецы, а двойняшки?

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Мне кажется, или только на последнем фото на них обувь надета по размеру?

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Никто не слышал про Les Twins?...

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Да тут просто бездна вкуса! Пир_духа ;)

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Зачем?!
Зачем написали статью?
Зачем я ее прочитал?
...

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

нигеры совсем забыли свое место.
минусуйте.

Ответить
–5
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Откуда деньги у черных людей?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Молодой химик

Толкают крэк же!

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Клевые ребзя!

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Отдайте детям их детство!!!

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

А это их папка.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

да! тоже хотел написать. 2 lil lil wayne'a

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Учитывая, что добрая половина его лирики это про так сколько и как он любит различных баб, таких маленьких "Лил Уэнчиков" по свету бегает поди немало.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

- Мама я писять хачу, и какать
- Терпи, иначе больше не куплю армани
- пссссс
- ну все, теперь только версаче

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Майкл Джексон вернулся в удвоенном виде!

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Мне одному они напоминают братьев-близнецов из матрицы?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Взрослые наряды на детях вызывают некоторый диссонанс. Кажется, что мама воспринимает детей как кукол, но если детям это действительно нравится, то почему нет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

и еще: все таки наверное не дети увлечены модой, а родители. дети то не шарят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

чертовы ниггеры

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

и по- моему,у их мамы неплохие ляхи и задница.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

мда, в свои 3-4 года, я тыкала палочкой в дохлых голубей, ела манку в садике и радовалась 5 копейкам на жвачку Турбо с вкладышем.
О времена, о нравы!

Ответить