Интернет
Ольга Жигулина

Я и моя тень

Самые стильные дети в Instagram собрали 35 тысяч подписчиков

В Инстаграме набирает популярность аккаунт с фотографиями трёхлетних братьев-близнецов, увлечённых модой. Среди тех, кто обратил внимание на эти снимки, — портал Daily Dot

Первые снимки в аккаунте «двух юных королей» (@2yungkings) были опубликованы ещё весной 2013 года, но большую часть подписчиков он собрал в 2014 году благодаря вниманию блогеров и интернет-СМИ. На момент публикации этой заметки у инстаграма немногим больше 35 тысяч поклонников.

Аккаунт ведёт мать близнецов, а значительная часть снимков — это парные портреты братьев, одетых одинаково или в едином стиле. В действительности M&D, как они обозначены в блоге, зовут Майкл и Даниэль Флора (Michael и Daniel Flora), и они живут со своими родителями в Лондоне.

Джейн Флора, мать Майкла и Даниэля, рассказала Daily Mail, что её сыновья имеют отличный вкус и часто сами выбирают аксессуары, от солнцезащитных очков до подтяжек и галстуков-бабочек, а также любят позировать перед камерой.

Всякий раз, когда мы гуляем, я вижу, как люди смотрят на них, заинтригованные их нарядами. Им часто делают комплименты, а иногда даже просят сфотографироваться вместе. Джейн Флора

Онлайн-СМИ уже прозвали M&D «самыми стильными детьми в Instagram» и «мини-fashion-иконами» за любовь к одежде таких брендов, как, например, Emporio Armani.

#Статья #Instagram #социальные_сети #фото #мода #2yungkings