Лос-анджелесская резня бензопилой Статьи редакции

Пранк про маньяка и его жертву стал хитом на YouTube

Американские пранкеры устроили розыгрыш с использованием настоящей бензопилы и искусственной крови. Получившийся ролик за сутки собрал более четырёх миллионов просмотров. 

В ролике на ни о чём не подозревающих прохожих нападает человек в маске, закрывающей половину лица и в фартуке с «кровавыми» потёками, вооружённый бензопилой. Частью мизансцены служит «жертва», якобы распиленная пополам, и поддельные конечности, отделённые от тела.

Съёмки велись в основном на подземной автостоянке, а о деталях подготовки пранкеры рассказали в специальном ролике, который за сутки собрал почти полмиллиона просмотров.

Автор пранка — живущий в Лос-Анджелесе россиянин Виталий Здоровецкий. Он стал звездой интернета после финального матча Чемпионата мира по футболу, когда выбежал на поле и попытался поцеловать одного из немецких футболистов. Задолго до этого Здоровецкого знали любители розыгрышей на YouTube: в коллекции Виталия есть ролики с многомиллионными просмотрами.

Для создания очередного пранка Виталий объединил усилия с Ником Сантонастассо (Nick Santonastasso), известным вайнером, который тоже любит принимать участие в розыгрышах и часто использует для этого особенность своего организма: Ник родился без обеих ног и одной руки.

Снова наступает это время года, Хэллоуин. Я решил объединиться с Ником Сантонастассо, чтобы реализовать этот брутальный пранк. Безусловно, он один из моих любимых.Виталий Здоровецкий

Комментаторы на YouTube по традиции отметили, что пранкерам повезло — ни у одной из жертв их жестокого розыгрыша не оказалось при себе оружия.

0
42 комментария
Написать комментарий...
Святой магнит

У нигера в джипе не было ствола - видео фэйк. =D

Ответить
Развернуть ветку
Эмоциональный кот

Виталия с нетерпением ждут на гастролях в штатах, окрашенных в зелёный цвет.

Ответить
Развернуть ветку
Электрический яд

До этого комментария хотел спросить почему ни у одного прохожего не было пистолета. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Нищий франт

а ношение разрешено?
Понятно, что покупка и хранение дома для безопасности разрешено, а вот ношение тоже?

Ответить
Развернуть ветку
Эмоциональный кот

Ношение бывает открытым и скрытым, в различных штатах разрешается или запрещается при определённых условиях или вовсе без них. Нужно консультироваться с законами в каждом отдельном случае.

Ответить
Развернуть ветку
Суровый томагавк_два

мое любимое видео с ним это

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный рак

что за видео?)

Ответить
Развернуть ветку
Умный будильник

Выше в комментах дали ссылку.

Ответить
Развернуть ветку
Процессуальный супер_стар

Моим любимый пранком у Виталия является Русский хитмен

Ответить
Развернуть ветку
Окружающий пришелец

А моим — пранк с Bangbus.

Ответить
Развернуть ветку
Аналитический динозавр

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Обязательный рак

как он называется?) не могу найти

Ответить
Развернуть ветку
Налоговый Гоша
Ответить
Развернуть ветку
Страстной парфюмер

на порнхабе поищи

Ответить
Развернуть ветку
Окружающий пришелец

Diaomons Kitty rides the bus вроде.

Ответить
Развернуть ветку
Одинокий вентилятор

1:14 Вот тут он сильно рисковал, водитель мог и по газам дать

Ответить
Развернуть ветку
Абсолютный паркур

У Виталия milf...)))

Ответить
Развернуть ветку
Выгодный микрофон

Рано или поздно пристрелят такого пранкера и будут впринципе правы.

Ответить
Развернуть ветку
Единый паркур

А нельзя так просто застрелить человека в публичном месте, пусть даже с бензопилой.

Ответить
Развернуть ветку
Фирменный химик

Когда ты видишь располовиненного чувака с кишками наружу,а на тебя идет окровавленный чел в маске и с бензопилой,то не очень-то думается о юридических нюансах.

Ответить
Развернуть ветку
Эмоциональный кот

Просто так -- нельзя, конечно. Но, если я не ошибаюсь, в ряде штатов, известных лояльным отношением к оружию, законодательно оправдывается применение летальных средств против нападающего при убеждении защищающегося в том, что ему грозит смерть или тяжкие увечья. Конечно, ещё встречаются пункты про то, что защищающийся исчерпал все разумные варианты спасения, но на подземной парковке это вопрос того, где территориально застигнут человека. Если ему некуда бежать, то разумные варианты спасения исчерпываются автоматически.

Ответить
Развернуть ветку
Любовный кран

Так ну пранки с наемными убийцами, маньяками, ограблениями были, осталось пошутить на тему терракта - и это будет последним пранком Виталика

Ответить
Развернуть ветку
Геологический корабль

Хм, я не могу с вас - комментаторов. Все такие самоуверенные: "была бы у меня пушка, я бы завалил его" или "на тачке я бы сбил его". Ребятки, а вы знаете, что такое шок? А каково это - нанести человеку увечья - пусть и маньяку. Вы 10 раз подумаете, и в конце-концов сбежите, потому что они дают возможность убежать. Вот если бы "жертв" загоняли в угол и ставили в безвыходное положение - тогда да.

Ответить
Развернуть ветку
Генеральный шар

Вот тоже крутой пранк. :)

Ответить
Развернуть ветку
Дурной Данила

Интересно, а если кого-то схватит сердечный приступ, либо человек заработает фобию на всю жизнь, будут ли нести пранкеры ответственность?

Вообще смотрел розыгрыш с матерью, когда он начал чувака лупить, мне показалось, что это постановка. Удары не были похожи на настоящие

Ответить
Развернуть ветку
Серебряный Макс

Ну все бы ничего, только человек без половины туловища, с вываленными кишками ползущий и кричащий о помощи уже нереально как то.
P.S. Клоун убийца forever)

Ответить
Развернуть ветку
Индийский украинец

Ну посмотрел бы я как ты скептически оцениваешь обстановку, когда видишь вот такого ползунка и бегущего на тебя маньяка с работающей бензопилой.

Ответить
Развернуть ветку
Изящный утюг

Ага, так и представил, как человек в такой ситуации встанет, и качая головой будет приговаривать: "Ну, нет, что вы, это же так не натурально. Не верю!"

Ответить
Развернуть ветку
Грустный корабль

и никто полицию не вызвал?

Ответить
Развернуть ветку
Запасной Женя

Он жил в России) Чем не пранк?

Ответить
Развернуть ветку
Любовный кот

обожаю DmPranksProductions http://www.youtube.com/user/DmPranksProductions
если кому интересно

Ответить
Развернуть ветку
Электронный диод

Вообще инвалидам специальную пенсию выплачивают. Этому за такие розыгрыши неплохо бы пиздюлей ввалить

Ответить
Развернуть ветку
Широкий Денис

Сразу три звезды в правом верхнем углу.

Ответить
Развернуть ветку
Старательный Паша

Мне не верится, что это правда, это не может быть законно, особенно в таких странах как США.

Ответить
Развернуть ветку
Древний кофе

Думаешь его копы ни разу не упаковывали? Они там уже опытные. ^^

Ответить
Развернуть ветку
Статистический парфюмер

Виталя как всегда выстрелил.

Ответить
Развернуть ветку
Классический хот-дог

Если я был в машине, я был его наверно сбил нахрен.

Ответить
Развернуть ветку
Лишний Женя

Девушка у лифта в лучшем случае теперь заикается

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Драгоценный пистолет

давил на жалость?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Симпатичный Влад

Maxsimus.kz - поставка алкогольной продукции из Казахстана.
Казахстанская водка оптом. Казахстанский коньяк оптом.
Работаем напрямую с заводами изготовителями.
Вся продукция сертифицирована.
Доставка в регионы.
Всегда в наличии:
Знаменитая казахстанская водка Парламент.
Казахстанская водка Кристалл с дозатором.
Казахстанский коньяк Аль Фараби, Туркестан.
Низкие цены, высокое качество.
http://Maxsimus.kz
Рекомендуем:
Водка КристалЛ 0,5 дозатор - 53 руб
Водка Парламент 0,5 (круглый) - 65 руб
Водка Vivat 0,7 - 137 руб
Водка ZERO Black 0.7 - 150 руб
Коньяк Аль Фараби 0,5 - 153 руб
Коньяк Казахстан Бахус 0,5 - 240 руб
Коньяк Туркестан 0,5 - 240 руб
Вино Киндзмараули 0,7 - 330 руб

Ответить
Развернуть ветку
Окружающий пришелец

Заебись.

Ответить
Развернуть ветку
Публичный ключ

Епты, это ж Варламов!

Ответить