Интернет
Ольга Жигулина

Другое лицо Рене Зеллвегер

Изменившаяся внешность актрисы вызвала шквал комментариев в соцсетях

Голливудская актриса Рене Зеллвегер появилась на светском мероприятии с изрядно изменившейся внешностью, чем вызвала шквал комментариев в социальных сетях. 

Рене Зеллвегер на мероприятии в честь дня рождения журнала Elle

Свежие фотографии актрисы Рене Зеллвегер, появившейся на мероприятии журнала Elle в Лос-Анджелесе, стали причиной горячей дискуссии в онлайн-СМИ и социальных сетях. 

Высказывались мнения, что 45-летняя актриса сделала подтяжку лица или неудачный курс уколов ботокса. Комментаторы заметили, что изменилась не только форма щёк и скул актрисы, но также и очертания её губ, носа, подбородка и размер глаз.

В то же время некоторые поклонники отметили, что Рене выглядит счастливой и красивой, и этого вполне достаточно.

Вскоре после начала шумихи вокруг её фотографий Зеллвегер прокомментировала разительные изменения в собственной внешности в интервью журналу People.

Я рада, что люди думают, будто я выгляжу иначе. Я живу другой, счастливой, более полноценной жизнью, и я очень рада, что, возможно, это заметно. Возможно, я выгляжу по-другому. С кем из нас этого не случается, когда мы становимся старше? Ха. Но я и есть другая. Я счастлива. Рене Зеллвегер

Актриса также заверила интервьюера, что здорова. Она рассказала, что больше не поддерживает прежний образ жизни с работой на износ, а выбирает только те проекты, которые позволяют ей «заниматься домом, любить, узнавать много нового, расти как творческая личность и становиться самой собой». Слухи о якобы сделанных пластических операциях она не подтвердила.

Рене Зеллвегер известна ролями в таких фильмах, как «Холодная гора», «Чикаго» и «Я, снова я и Ирэн», но наибольшую славу принесли ей съёмки в двух фильмах об англичанке Бриджит Джонс. 

#Статья #Twitter #социальные_сети #фото #Голливуд #Рене_Зеллвегер