Интернет
TJ

Главные высказывания Ким Кардашьян на конференции Code/Mobile

Автор: Никита Демченко

27 октября на конференции Code/Mobile, проводимой ресурсом Re/Code, популярная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян дала получасовое интервью, в котором рассказала о своих пристрастиях в социальных медиа, мобильных играх и призналась в любви к BlackBerry.

TJournal выбрал самые интересные высказывания Ким, сделанные в этот вечер.

Несерьёзный успех

Ведущая Кара Свишер (Kara Swisher) начала интервью с наболевшего вопроса: «Почему люди не воспринимают вас всерьез?», тем самым акцентируя внимание на том, насколько Ким необычный гость на технической конференции.

Я работаю действительно усердно, но когда люди слышат, что я стала успешной благодаря реалити-шоу, они почему-то воспринимают это негативно. И мне нравится доказывать людям, что они не правы. Если бы вас снимали каждый день, у многих это вызвало бы перенапряжение, а я ежедневно просыпаюсь в шесть утра и обычно не успеваю закончить работу даже до девяти вечера. Я думаю, что реалити-шоу не получает должного уважения, которого оно заслуживает.Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу

Социальные сети

Кардашьян ведёт крайне активную деятельность в социальных сетях, её аккаунт в Twitter насчитывает более 24.7 миллиона читателей, в то время как в Instagram её читают более 20 миллионов подписчиков. Кара Свишер поинтересовалась у знаменитости, получает ли она за это деньги и кто ведёт её аккаунты в социальных сетях.

Нет, это мое совершенно неоплачиваемое медиа-окружение. Что касается моего любимого приложения — это Instagram, поскольку оно имеет немного больше структуры, чем просто слова. Раньше у меня были проблемы с людьми, которые думали, что я рекламирую компании, выкладывая фотографии понравившейся мне продукции. Конечно, я имела сделки на публикации определенных сообщений в твиттере, но никогда не брала за это деньги. И всё-таки, сколько бы это могло стоить? Более 10 тысяч долларов, наверное. И это не шутка. Кстати, изначально я использовала Twitter, как поисковую систему. Я заходила в Twitter и задавала вопрос: «Кто-нибудь знает, куда можно пойти поесть в этом городе?»Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу

Любимый телефон

Кардашьян рассказала о своих предпочтениях в выборе мобильных телефонов, отдав предпочтение BlackBerry, так как на нем намного удобнее и быстрее набирать сообщения.

Наверное, это всё-таки BlackBerry, потому что мне нравится физическая клавиатура, хотя моим вторым телефоном является именно iPhone. И хотя BlackBerry Bold больше не продаются в магазинах, я покупаю их на eBay. Сейчас в моей комнате их три, так что у меня всегда есть запас. Если один сломается и у меня останется еще два, я буду искать на eBay, пока не найду третий. Но я беспокоюсь, что однажды они закончатся... Это мое сердце и душа. Я люблю их, и не собираюсь от них избавляться.Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу

Планы на ближайшее время

Под конец интервью Ким Кардашьян поделилась планами на ближайшее будущее. Она не намерена останавливаться на достигнутом и собирается продолжать выпускать мобильные игры.

Сейчас мы работаем над некоторыми будущими проектами, которые будут немного отличаться от моей первой игры «Kim Kardashian: Hollywood». Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу

Вышедшая в конце июня мобильная игра Ким Кардашьян, Kim Kardashian: Hollywood, по прогнозу Bloomberg принесёт 200 миллионов долларов выручки в 2014 году. Сейчас игра зарабатывает в App Store около 700 тысяч долларов в день.

#Instagram #социальные_сети #BlackBerry #Ким_Кардашьян #интервью #Recode #Code_Mobile #Kim_Kardashian_Hollywood