Интернет
Виктор Степанов

Видео: Кот сломался

Видео со «сломавшимся котом», замершим в одной позе и не реагирующим на происходящее вокруг, за несколько дней собрало на YouTube более двухсот тысяч просмотров. Ролик появился на видеохостинге 27 октября.

Запись под названием «Кот сломался» опубликована на канале PositiveVideoShow. На видео сидящий на подоконнике домашний кот неподвижно смотрит в одну точку, задрав голову. Все попытки хозяев как-то привлечь внимание питомца, потрогав его пальцем или погладив по морде, остаются безуспешными. Владелица кота за кадром объясняет, что причиной такого поведения животного стала замеченная им за окном птица.

«Сломавшийся кот» менее чем за три дня успел привлечь внимание крупных российских СМИ и многочисленных интернет-ресурсов. Заметку о видеоролике опубликовала на собственном сайте «Российская газета». Пользователи портала Pikabu в то же время обратили внимание на другую особенность ролика, подчеркнув, что «сломался» на самом деле не кот, а его хозяин, забывший повернуть смартфон правильно и в итоге снявший ролик в вертикальной ориентации.

#Микропост #YouTube #видео #коты #кот_сломался #сломавшийся_кот #кот_не_двигается