Интернет
Виктор Степанов

Фото: Солист Die Antwoord в Красноярске

Южноафриканский музыкант группы Die Antwoord Уоткин Тюдор Джонс, известный под псевдонимом Ninja, приехал с концертами в Россию и опубликовал в собственном инстаграме несколько фотографий из Красноярска. Снимки появились в соцсети 8 ноября.

Часть размещённых Ninja фото сделана им в одном из красноярских отелей, который сам музыкант называет «Hotel Siberia». В какой именно гостинице остановился Тюдор Джонс, неизвестно — отключённые настройки геолокации не позволяют определить место, где сделаны изображения.

На других снимках участника Die Antwoord можно видеть на фоне припаркованного около жилого дома спортивного автомобиля, рядом с кафе, торгующим шаурмой и хот-догами, а также около памятника с самолётом.

В подписях под фотографиями, сопровождающимися хэштегами с российским флагом и надписями Russia2014, сам Ninja называет себя «красным русским» («red russian») и «ниггером из восточного блока» («east block nigga»). 

Российские подписчики музыканта в соцсети в комментариях отмечают, что солист Die Antwoord отлично «вписывается в среду», хотя, вероятно, и не знает перевода вывесок, на фоне которых фотографируется.

За несколько часов фотографии из российского тура в аккаунте Ninja собрали в среднем от шести до восьми с половиной тысяч лайков. Всего на фотоблог южноафриканца подписано более 177 тысяч человек.

Группа Die Antwoord приехала в Россию в рамках так называемых «осенних фестивалей Greenfest». 8 ноября музыканты выступят в Красноярске, а 10 ноября состоится их концерт в Екатеринбурге.

#Instagram #фото #соцсети #Ninja #Ninja_из_Die_Antwoord #Die_Antwoord #Die_Antwoord_в_России