Интернет
Ольга Жигулина

Reddit устроил охоту за сокровищами

Сайт Reddit провёл поиски «спрятанных сокровищ» на территории США. Коробки с подарками были спрятаны в шести крупных городах, включая столицу. Об этом сообщает Daily Dot.

Администрация Reddit заручилась помощью нескольких пользователей, чтобы спрятать коробки с подарками в Вашингтоне и ещё шести крупных городах США. Ключи к поискам были спрятаны в обсуждениях-сабреддитах. В основном это были намёки и подсказки, не считая коробки, спрятанной в Солт-Лейк-Сити — ответственный человек просто разместил на сайте её фотографию.

Сообщение о спрятанных подарках появилось в блоге одного из менеджеров Reddit утром в среду, и на момент публикации этой заметки их большая часть уже обнаружена. По словам нашедших коробки, они содержат футболки, коллекционные игрушки и другие приятные мелочи.

Пользователи сайта, разыскавшие «сокровище» в Финиксе, штат Аризона, даже сделали по такому случаю групповое фото.

Ожидается, что в декабре Reddit снова проведёт и традиционный Reddit Gifts, раздачу подарков между пользователями. В рамках мероприятия каждый участник получает имя и адрес человека, для которого должен придумать подарок в качестве «секретного Санты». Праздничное развлечение привлекает сотни тысяч людей по всему миру, в том числе таких знаменитостей, как Билл Гейтс или Арнольд Шварценеггер.

#Reddit #подарки_на_Рождество #Reddit_Gifts