Интернет
Ольга Жигулина

Американец предложил взять его в аренду на День благодарения

Житель Нэшвилла, штат Теннесси, воспользовался сайтом объявлений Craigslist, чтобы предложить одиноким женщинам взять его в аренду на праздник. Об этом сообщает Daily Dot.

28-летний американец опубликовал на Craigslist электронное объявление, адресованное одиноким женщинам, которые на День благодарения хотят избежать «долгих оскорбительных разговоров о том, что они всё ещё одиноки, а родители хотят внуков». Он предложил пригласить его в качестве пары и представить родственникам.

Автор объявления рассказал, что ему 28 лет, у него нет образования, он работает поваром в баре и живёт в старом фургоне. При этом он заверил, что может изобразить любой возраст в диапазоне от 20 до 29 лет, в зависимости от того, придётся ли ему побриться.

По желанию заказчицы он готов начать дискуссию о политике или религии, приставать к спутнице или заигрывать с другими дамами, изобразить пьяного и подраться с одним из членов семьи в доме или на лужайке перед домом, «чтобы видели соседи».

За свои услуги автор объявления не попросил никакой оплаты, утверждая, что достаточно и той бесплатной еды, которую он получит как гость. В качестве контакта он оставил свой никнейм на Reddit.

В поп-культуре распространён сюжет, в котором одинокая женщина берёт на семейный праздник постороннего мужчину, чтобы он изобразил её партнёра. Этот сюжет чаще всего ложится в основу комедии и заканчивается, как правило, романтическими отношениями между героями («Жених напрокат», «Зятёк»).

День благодарения — один из самых популярных семейных праздников в США, он отмечается в четвертый четверг ноября и считается началом подготовки к рождественским и новогодним торжествам.

#Новость #США #интернет #День_благодарения #Craigslist