Интернет
Виктор Степанов

Видео: Худший выезд с парковки

Житель канадского города Калгари потратил на то, чтобы выехать с полупустой парковки более четырёх минут. Видеозапись его попыток выбраться на дорогу появилась на YouTube и за три дня собрала около 700 тысяч просмотров, заслужив автомобилисту звание «худшего водителя».

Ролик «Худший водитель Калгари» (Calgary's Worst Driver) был опубликован на видеохостинге 4 декабря. На видео, сделанном с камеры наружнего наблюдения около одного из магазинов, видно, как водитель серебристого BMW безуспешно пытается развернуться на заснеженной парковке.

Несмотря на внушительные размеры BMW, вокруг вполне достаточно места для разворота. Тем не менее владелец автомашины раз за разом упирается в огражения и соседние транспортные средства. Спустя несколько минут, он, наконец, покидает стоянку с помощью подъехавшего на место другого водителя.

Как сообщает газета The Calgary Sun, полиция города начала расследование необычного инцидента и уже установила личность хозяина BMW. Женщина это или мужчина, не сообщается. Стала ли неспособность выехать с парковки результатом алкогольного опьянения водителя, также неизвестно.

#Микропост #YouTube #видео #худший_водитель_в_мире #выезд_с_парковки