Интернет
Ольга Жигулина

Видео: Всё об этом космосе

Интерны NASA сняли пародию на популярный клип «All About That Bass»

Интерны NASA сняли ролик-пародию на популярный клип «All About That Bass» и назвали его «All About That Space». На видео обратил внимание The Daily Dot.

Интерны NASA, работающие в Космическом центре имени Линдона Джонсона в США, на общественных началах сняли собственную пародию на популярный клип «All About That Bass» Меган Трейнор. Они превратили его в «All About That Space», заменив мизансцены исходного видео на танцы в помещениях Космического центра и на парковке рядом с ним.

В песне и в клипе Трейнор речь идёт о девушках с пышными формами, тогда как пародию от НАСА посвятили запуску космического корабля «Орион». Меньше чем за сутки ролик собрал 200 тысяч просмотров.

Cообщение о запуске «Ориона» было опубликовано в официальном твиттере NASA 5 декабря. Ожидается, что именно этот корабль в будущем может быть использован для доставки астронавтов на удалённые астероиды и на Марс.

Ролик NASA — не первая пародия на «All About That Bass» с околокосмической тематикой. В начале ноября калифорнийская группа Team Unicorn представила собственный вариант, который назвался «All About That Base» и обыгрывал мифологию «Звёздных войн».

#Новость #YouTube #видео #NASA #космос #Орион