Интернет
Ольга Жигулина

Видео: Разрушительная сила любви

Житель Нидерландов попытался сделать предложение своей подруге и нечаянно разрушил соседний дом

13 декабря на YouTube был опубликован ролик с участием молодого человека, попытавшегося сделать предложение своей девушке с помощью автокрана. За два дня видео собрало свыше 250 тысяч просмотров и привлекло внимание Mashable.

13 декабря житель Нидерландов собирался сделать своей подруге необычное предложение выйти за него замуж, появившись в окне её спальни. Для этого он арендовал автокран и пригнал его на улицу, где девушка живёт со своими родителями.

При этом кран не был необходимым образом закреплен и рухнул на крышу соседнего дома, проломив её. Судя по фотографиям с места происшествия, также была задета как минимум одна припаркованная на улице машина.

В результате инцидента никто не пострадал. История могла закончиться более печально, так как, по словам оставшегося без крыши соседа, на чердаке часто любит спать его дочь.

Невзирая на обстоятельства, подруга голландца согласилась выйти за него замуж, и пара отправилась в Париж, чтобы отметить свою помолвку.

Истории необычных предложений руки и сердца то и дело привлекают внимание онлайн-СМИ, независимо от результата. Например, в августе интернет-сообщество обсудило предложение, сделанное американцем при помощи шести бутылок Coca-Cola и закончившееся согласием, а в ноябре — неудачную попытку жителя Гуанчжоу, выложившего сердце из 99 айфонов. Кроме того, широко известны несколько случаев, когда просьба выйти замуж была замаскирована под мобильное приложение или игру.

#Новость #YouTube #видео #предложение_руки_и_сердца #Нидерланды