«Секретный Санта» Билл Гейтс прислал пользовательнице Reddit рогатый шлем Локи Статьи редакции

Пользовательница Reddit рассказала на сайте о рождественских подарках, которые получила от сооснователя Microsoft Билла Гейтса, ставшего её «секретным Сантой».

25-летняя поклонница актёра Тома Хиддлстона и сыгранного им бога Локи («Тор», «Тор-2» и «Мстители») получила посылку от Билла Гейтса, который оказался её «секретным Сантой» в ходе ежегодной предпраздничной акции Reddit.

Девушка, использующая сайт под никнеймом calid7, опубликовала несколько фотографий с подарками, полученными от имени сооснователя Microsoft, и рассказала, что он исполнил её мечту. В частности, в посылке оказался полноразмерный шлем Локи.

Помимо шлема, Гейтс прислал девушке альбом с фотографиями Африки, плюшевый вирус полиомиелита и сертификат, свидетельствующий, что от её имени было сделано пожертвование на лечение этого заболевания в развивающихся странах. В книге и на сертификате он оставил свои автографы.

Всегда, когда есть возможность, я делаю взносы в благотворительные организации, у которых всегда туго с деньгами. Это то, что действительно меня волнует!

calid7

Один из рогов на шлеме при пересылке треснул, но девушка заверила, что сможет его починить.

Гейтс не впервые принял участие в предрождественской рассылке подарков на Reddit. В декабре 2013 года он прислал девушке по имени Рэйчел плюшевую корову, книгу National Geographic и сертификат о пожертвовании в пользу благотворительного фонда Heifner International. Оба раза в посылку была упакована фотография, доказывающая причастность бизнесмена к отправке подарка.

0
39 комментариев
Написать комментарий...
Особый Даниль

Тем временем в богомерзкий Америке.

Ответить
Развернуть ветку
Характерный будильник

Теперь представьте представителя РПЦ, который занимается благотворительностью.

Ответить
Развернуть ветку
Характерный будильник
Ответить
Развернуть ветку
Исключительный украинец

а православный яндекс гитлеру на второе место отвел

Ответить
Развернуть ветку
Морской магнит

Кажется я ужн читал этот комментарий

Ответить
Развернуть ветку
Громадный Орзэмэс
Ответить
Развернуть ветку
Уверенный Мурод

А Путин айфон 9 летнему пацану подарил, не то что рога какие-то

Ответить
Развернуть ветку
Непростой ящик

Вы хотите что бы он подарил ей люмию и она мучилась до конца своих дней?

Ответить
Развернуть ветку
Уверенный Мурод

Чтобы тесаракт подарил

Ответить
Развернуть ветку
Незнакомый калькулятор

Ну девушке хоть живот подставлять не придётся.

Ответить
Развернуть ветку
Постоянный корабль
Ответить
Развернуть ветку
Образованный лолипоп

Мне тут симулятор козла подарили в стиме, мелочь, а приятно.

А сам я, будучи секретным сантой, выслал кое-кому сионистскую книжку 1970-го года выпуска. Надеюсь ему понравится

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный пистолет

TJ, как насчёт организовать тут собственного Тайного Санту? Понимаю, что к НГ уже ничего не дойдёт, но всё равно будет классно. Мы ж такой миленький илитарный клубец, чем мы хуже?

Ответить
Развернуть ветку
Необыкновенный кавалер

Вообще неплохая идея. Правда, подарки видимо уже после.

Ответить
Развернуть ветку
Личный динозавр

Возможность дарить подписку за 33 другому пользователю + Тайный Санта = TJ в профите.

Ответить
Развернуть ветку
Парламентский глобус

А давайте! Я бы поделился некоторыми своими книжками:)

Ответить
Развернуть ветку
Необыкновенный кавалер

Тем временем заголовки на Лайфньюс: в загнивающей Америке Билл Нейтс наставил рога девушке из Пенсильвании

Ответить
Развернуть ветку
Независимый меч

Т.е. как бы тайный санта совершил тайный каминг-аут

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дальнейший рубин

Ждем ответки от Сечина!

Ответить
Развернуть ветку
Бурный инструмент

"Секретный Дед Мороз" Владимир Путин прислал Сечину 2 трлн. рублей

Ответить
Развернуть ветку
Солидный клуб

Билл красавчик!

Ответить
Развернуть ветку
Должностной фонарь

Правильнее было: Тайный Санта.

Ответить
Развернуть ветку
Энергетический чувак

Мадам 25 лет, а она все прется по вымышленным богам с рогами :(

не хочу обидеть фанов комиксов (надеюсь, на ТЖ их немного), но у девушки марвел головного мозга.

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный шмель

Заинтересовал ваш комментарий. А вы считаете, что это плохо?

Ответить
Развернуть ветку
Энергетический чувак

неплохо, но не в 25 лет) тем более для женщин, которые ментально взрослеют быстрее мужчин)

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный шмель

А я вот считаю, что повзрослеть мы всегда успеем. Мне вот, к примеру, тоже 25 лет, я обожаю "Гарри Поттера", мир Толкина и т.п. Но это не мешает никак учиться мудрости и в какой-то степени взрослеть, а, пожалуй, даже и способствует этому.

Ответить
Развернуть ветку
Энергетический чувак

вы прыгали бы до потолка, если бы Билл Гейтс подарил вам шлем Локи?)

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный шмель

Нет, но ведь я о нем и не мечтаю. А вот девушка как раз таки его и хотела )

Ответить
Развернуть ветку
Процентный ГОСТ

вы прыгали бы до потолка, если бы Билл Гейтс подарил вам посох Гендальфа?

Ответить
Развернуть ветку
Правовой супер_стар

Я бы прыгала

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный шмель

Нет, у меня мечты, к сожалению, нематериалистичны.

Ответить
Развернуть ветку
Процентный ГОСТ

напротив - это к счастью.

Ответить
Развернуть ветку
Любопытный шмель

У них существенный минус - их трудно осуществить ) Но, надо признать, мотивируют они лучше всего на свете.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Энергетический чувак

это делает вам честь в моих глазах по сравнению с героиней стаиьи))

читать (просвещаться) и до сих пор играть в игрушки - разные вещи все-таки

Ответить
Развернуть ветку
Эстетический кран

экий вы зануда

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий кавалер

Зануда mode on

Вы забыли упомянуть, что еще Билл подарил ей плюшевую игрушку в виде полио вируса, которую она как раз держит в правой руке

Зануда mode off

Ответить
Развернуть ветку
Нужный Женя

милота

Ответить
Развернуть ветку
Компьютерный пёс_анон

А я участвую на АДМ на d3, но там нет Билла Гейтса

Ответить
Развернуть ветку
Действительный корабль

Тайны санты были ушли в лес по дрова.

Ответить