Интернет
Ольга Жигулина

«Секретный Санта» Билл Гейтс прислал пользовательнице Reddit рогатый шлем Локи

Пользовательница Reddit рассказала на сайте о рождественских подарках, которые получила от сооснователя Microsoft Билла Гейтса, ставшего её «секретным Сантой».

25-летняя поклонница актёра Тома Хиддлстона и сыгранного им бога Локи («Тор», «Тор-2» и «Мстители») получила посылку от Билла Гейтса, который оказался её «секретным Сантой» в ходе ежегодной предпраздничной акции Reddit.

Девушка, использующая сайт под никнеймом calid7, опубликовала несколько фотографий с подарками, полученными от имени сооснователя Microsoft, и рассказала, что он исполнил её мечту. В частности, в посылке оказался полноразмерный шлем Локи.

Помимо шлема, Гейтс прислал девушке альбом с фотографиями Африки, плюшевый вирус полиомиелита и сертификат, свидетельствующий, что от её имени было сделано пожертвование на лечение этого заболевания в развивающихся странах. В книге и на сертификате он оставил свои автографы.

Всегда, когда есть возможность, я делаю взносы в благотворительные организации, у которых всегда туго с деньгами. Это то, что действительно меня волнует!

calid7

Один из рогов на шлеме при пересылке треснул, но девушка заверила, что сможет его починить.

Гейтс не впервые принял участие в предрождественской рассылке подарков на Reddit. В декабре 2013 года он прислал девушке по имени Рэйчел плюшевую корову, книгу National Geographic и сертификат о пожертвовании в пользу благотворительного фонда Heifner International. Оба раза в посылку была упакована фотография, доказывающая причастность бизнесмена к отправке подарка.

#Новость #Билл_Гейтс #Новый_год #Reddit #Рождество #секретный_Санта

#гейтс