Репортаж из Instagram: Неделя высокой моды в Париже Статьи редакции

Что публикуют в сети зрители и участники одного из самых авторитетных fashion-событий в мире

С 25 по 29 января в столице Франции проходит мероприятие, известное как Неделя высокой моды (Haute couture). TJ собрал из Instagram фотографии участников и зрителей, демонстрирующие как парадную, так и изнаночную его сторону.

Неделя высокой моды в Париже традиционно считается одним из самых авторитетных событий в мировой fashion-индустрии и проводится дважды, зимой и осенью, привлекая внимание всех, чья профессиональная деятельность или интересы хотя бы отчасти лежат в сфере современной моды.

Некоторые Haute couture-показы проходят в знаковых помещениях — например, новая коллекция Dior демонстрировалась в Музее Родена. В мероприятии принимают участие всемирно известные дизайнеры и модели, а также журналисты, блогеры и fashion-фотографы, многие из которых ведут личные аккаунты в соцсетях и активно делятся впечатлениями.

Модели

Бэкстейдж

Знаменитости

Актриса Натали Портман с мужем
Анна Винтур, главный редактор американского издания журнала Vogue и прототип главной отрицательной героини книги и фильма «Дьявол носит Prada»
Дизайнер Донателла Версаче
Актриса Элизабет Олсен
Эвелина Хромченко, фото из инстаграма Ксении Собчак

Ксению Собчак, посетившую показ Versace, портал Style.com перепутал со звездой «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. Об этом российская телеведущая рассказала в собственном блоге, в шутку предположив существование связи между этим небольшим конфузом и «блокадой русских».

Показы

Детали

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч
Ответить
30
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

сиамские близнецы?

Ответить
18
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
13
Развернуть ветку
Военный меч

Мне почему эта девушка напомнила Клэр.

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Я тупо 10 минут смотрел и пытался понять смысл этой хрени.
п.с Я далек от мира такой моды, может объясните?

Ответить
11
Развернуть ветку
Военный меч

Как-будто лицо обмазали дёгтем и посыпали фисташковой скорлупой.

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

думаю, так всё и было :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Подружка Дейви Джонса

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
16
Развернуть ветку
Военный меч

В last of us такие называются "щелкуны"

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

К — красота

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Вот тебе еще. Это Givenchy, они на самом деле очень круты.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Концептуальная мода. Они вообще целиком и полностью ушли в la tendance.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ты ничего не понимаешь в моде, мужлан

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Я просто оставлю это здесь.

Не покидает ощущение, что мы идем куда-то не туда(( Верните динозавров!

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

Ну хоть знаем теперь, что это парень.

Ответить
10
Развернуть ветку
Военный меч

Я даже не знаю, что меня больше смущает: то, что он забыл надеть трусы или то, что у него катастрофически большая мошонка и маленький член.

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Холодно там

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Это Рик Оуэнс и его новое видение мужского костюма — хотя признаться честно, я вижу трансвеститов с маленькими письками... Но кто я, чтобы судить о мэтрах...

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

А теперь представь динозавра в такой одежде.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

О господи что ты наделал! Зачем это здесь?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ты либо в тренде, либо уходи.

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Тем, кто далёк от мира моды, но желает познакомиться с ироничным взглядом на французский fashion, крайне рекомендую старый-добрый фильм Absolument Fabuleux (известный в России, как "Распутницы").

Ответить