Репортаж из Instagram: Неделя высокой моды в Париже Статьи редакции

Что публикуют в сети зрители и участники одного из самых авторитетных fashion-событий в мире

С 25 по 29 января в столице Франции проходит мероприятие, известное как Неделя высокой моды (Haute couture). TJ собрал из Instagram фотографии участников и зрителей, демонстрирующие как парадную, так и изнаночную его сторону.

Неделя высокой моды в Париже традиционно считается одним из самых авторитетных событий в мировой fashion-индустрии и проводится дважды, зимой и осенью, привлекая внимание всех, чья профессиональная деятельность или интересы хотя бы отчасти лежат в сфере современной моды.

Некоторые Haute couture-показы проходят в знаковых помещениях — например, новая коллекция Dior демонстрировалась в Музее Родена. В мероприятии принимают участие всемирно известные дизайнеры и модели, а также журналисты, блогеры и fashion-фотографы, многие из которых ведут личные аккаунты в соцсетях и активно делятся впечатлениями.

Модели

Бэкстейдж

Знаменитости

Актриса Натали Портман с мужем
Анна Винтур, главный редактор американского издания журнала Vogue и прототип главной отрицательной героини книги и фильма «Дьявол носит Prada»
Дизайнер Донателла Версаче
Актриса Элизабет Олсен
Эвелина Хромченко, фото из инстаграма Ксении Собчак

Ксению Собчак, посетившую показ Versace, портал Style.com перепутал со звездой «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. Об этом российская телеведущая рассказала в собственном блоге, в шутку предположив существование связи между этим небольшим конфузом и «блокадой русских».

Показы

Детали

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик
Ответить
30
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик

сиамские близнецы?

Ответить
18
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
13
Развернуть ветку
Молодой химик

Мне почему эта девушка напомнила Клэр.

Ответить
9
Развернуть ветку
Молодой химик

Я тупо 10 минут смотрел и пытался понять смысл этой хрени.
п.с Я далек от мира такой моды, может объясните?

Ответить
11
Развернуть ветку
Молодой химик

Как-будто лицо обмазали дёгтем и посыпали фисташковой скорлупой.

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

думаю, так всё и было :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Подружка Дейви Джонса

Ответить
5
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
16
Развернуть ветку
Молодой химик

В last of us такие называются "щелкуны"

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

К — красота

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Вот тебе еще. Это Givenchy, они на самом деле очень круты.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Концептуальная мода. Они вообще целиком и полностью ушли в la tendance.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ты ничего не понимаешь в моде, мужлан

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Я просто оставлю это здесь.

Не покидает ощущение, что мы идем куда-то не туда(( Верните динозавров!

Ответить
8
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну хоть знаем теперь, что это парень.

Ответить
10
Развернуть ветку
Молодой химик

Я даже не знаю, что меня больше смущает: то, что он забыл надеть трусы или то, что у него катастрофически большая мошонка и маленький член.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Холодно там

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Это Рик Оуэнс и его новое видение мужского костюма — хотя признаться честно, я вижу трансвеститов с маленькими письками... Но кто я, чтобы судить о мэтрах...

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

А теперь представь динозавра в такой одежде.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

О господи что ты наделал! Зачем это здесь?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Ты либо в тренде, либо уходи.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

Тем, кто далёк от мира моды, но желает познакомиться с ироничным взглядом на французский fashion, крайне рекомендую старый-добрый фильм Absolument Fabuleux (известный в России, как "Распутницы").

Ответить