Интернет
Вадим Елистратов

Реддитор попросил бывших девушек написать рецензии на себя для сайта знакомств

Пользователь Reddit Джейк Чепман попросил бывших девушек написать обзоры себя для сервиса знакомств и рассказал о своём опыте в подразделе сайта, посвящённом Tinder. Внимание на его историю обратил Mashable.

Джейк Чепман

Джейк и без всяких ухищрений имел популярность у девушек, однако в середине января решил пойти на необычный эксперимент. Чтобы сделать свой профиль в сервисе знакомств Tinder, он написал всем своим бывшим и попросил оставить отзыв о нём.

В последнее время я начал воспринимать свидания серьёзно. Поэтому в час дня я попросил моих бывших написать на меня рецензию в 1-2 предложения и поставить мне оценку по пятибалльной системе. Сработало именно так, как я и ожидал. Одна не может перестать писать мне сейчас, а другие ненавидят меня даже больше, чем в момент нашего расставания.

Джейк Чепман

Во время эксперимента выяснилось, что не все бывшие злы на Джейка. Некоторые из них даже уже не помнят, почему расстались с ним. Однако для поддержания комичного эффекта молодой человек по итогам своей проверки поставил себе четыре звезды из пяти, а также добавил в список рецензии вроде «Я замужем, оставь меня в покое...» или «Я не напишу для тебя обзор для Tinder. Ты серьёзно?»

Однако после широкой огласки история получила неожиданный поворот. Одна из бывших Джейка написала ему, что оскорблена тем, что он не обратился к ней за обзором. Более того, у девушки по имени Тейлор неожиданно проснулись к нему чувства и она заявила, что бросила своего парня и хочет увидеться с Чемпаном, приложив снимок купленного билета.

Пользователи Reddit восприняли историю Чепмана как успех и решили попробовать его метод на себе: многие из них посчитали, что воссоединение с бывшей ничем не хуже начала отношений с новым человеком.

#Reddit #Tinder #бывшие_девушки #рецензии_от_бывших_девушек