Видео: Свидание с блондинкой-гонщицей Статьи редакции

Компания Ford сняла видеопранк к Дню святого Валентина

Компания Ford опубликовала на YouTube видеорезультат розыгрыша с участием девушки-каскадёра, названный «Быстрое свидание» (Speed Dating). Меньше чем за неделю ролик, приуроченный к Дню святого Валентина, собрал 4,3 миллиона просмотров.

По сюжету, героиня садилась в свой новый Ford Mustang GT 2015 с разными молодыми людьми, уверенными, что они оказались на первом свидании. Мужчины давали спутнице рекомендации по вождению и даже предлагали сесть за руль, после чего она вывозила их на пустую парковку и показывала несколько каскадёрских трюков.

Скинув маску легкомысленной девицы, она повергает в шок своих новоявленных поклонников, цепляющихся за сиденья автомобиля, несущегося на скорости в 190 километров в час.

— из пресс-релиза Ford

В конце свидания героиня рассказывала каждому из невольных участников пранка о видеозаписи их поездки и о том, что она профессиональный каскадёр. По словам одного из молодых людей, «это было лучшее первое свидание в его жизни».

Пользователи YouTube оценили ролик (7584 лайка против 184 дислайков), и ещё выше оценили снимавшуюся в нём девушку.

«Я бы сказал: "Выходи за меня!"»
«Кто она :-)? Боже, мне нужна такая девушка :-)»
«Это фейк, все парни актёры, но концепция неплохая и девушка классная»

Пранк приурочили к Дню святого Валентина и к объявлению Ford о начале официальных продаж знаменитой модели Mustang за пределами США впервые за 50 лет.

0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Самое жестокое в розыгрыше - это то что второе свидание стоорячй блондинкой им не светит(

Ответить
13
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пятерых мужиков катала, развратница :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Пусть и не с девушкой, но тема не нова

Ответить
10
Развернуть ветку
Маленький бокал

Этот ролик на порядок круче. Переход от вежливости и любезности к ярости и ругательствам непередаваем.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Есть и продолжение - по мотивам первого

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не то же самое (мужик за рулем и вообще не свидание), но тоже круто.

Ответить
9
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нравится как она преображается за рулем, вся собранная, взгляд концентрированный, потрясающий контраст с милым началом видео :)

Ответить
6
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да, не. Меня напрягло, как она подъезжала к стоянке, она слишком заранее напряглась и "сконцетрировалась".

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я знаю этот смех. Мальчикам совсем не смешно. Им страшно. Это почти истерика.

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Однажды я ехал с подругой, при повороте налево, она начала выезжать на встречку, и спросила меня "а я должна уступить встречке?", я подумал что это шутка и тоже так захихикал. ЭТО БЫЛА НЕ ШУТКА.

Ответить
22
Развернуть ветку
Маленький бокал

Девушки часто такие милые: "Дорогой, а вот ты нажимаешь на газ, и при этом у нас включена внутренняя циркуляция воздуха — мы не задохнёмся?"

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ребята, я за вас переживаю, пристегивайтесь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да, ладно, у этого негра была лучшая реакция )))
Смех на 7 из 10 Джимов Керри.

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал
Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Девочки ещё вот так умеют. С той же Деной есть куда более симпатичные видео, но что-то не гуглятся(

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

фраза "охуенно горячая сучка" переведена так по-женски :D

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

SPEED date indeed.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

А ещё проверьте про 310 км/ч. Такого пресс-релиза на сайте Форда в принципе нет. И top speed 164 mph, но даже если снять ограничитель, то до 300 он не доедет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Слуште, а пранк - это разве не телефонный розыгрыш?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0%ED%EA

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нет. Пранк это хулиганство.

Ответить