Интернет
Ольга Жигулина

Видео: Свидание с блондинкой-гонщицей

Компания Ford сняла видеопранк к Дню святого Валентина

Компания Ford опубликовала на YouTube видеорезультат розыгрыша с участием девушки-каскадёра, названный «Быстрое свидание» (Speed Dating). Меньше чем за неделю ролик, приуроченный к Дню святого Валентина, собрал 4,3 миллиона просмотров.

По сюжету, героиня садилась в свой новый Ford Mustang GT 2015 с разными молодыми людьми, уверенными, что они оказались на первом свидании. Мужчины давали спутнице рекомендации по вождению и даже предлагали сесть за руль, после чего она вывозила их на пустую парковку и показывала несколько каскадёрских трюков.

Скинув маску легкомысленной девицы, она повергает в шок своих новоявленных поклонников, цепляющихся за сиденья автомобиля, несущегося на скорости в 190 километров в час.

— из пресс-релиза Ford

В конце свидания героиня рассказывала каждому из невольных участников пранка о видеозаписи их поездки и о том, что она профессиональный каскадёр. По словам одного из молодых людей, «это было лучшее первое свидание в его жизни».

Пользователи YouTube оценили ролик (7584 лайка против 184 дислайков), и ещё выше оценили снимавшуюся в нём девушку.

«Я бы сказал: "Выходи за меня!"»
«Кто она :-)? Боже, мне нужна такая девушка :-)»
«Это фейк, все парни актёры, но концепция неплохая и девушка классная»

Пранк приурочили к Дню святого Валентина и к объявлению Ford о начале официальных продаж знаменитой модели Mustang за пределами США впервые за 50 лет.

#Статья #YouTube #видео #розыгрыши #вирусное_видео #пранки #Ford