В Ульяновске запустили стартап по продаже надписей на женской груди Статьи редакции

Ульяновская компания «Креативные технологии» запустила проект Tittygram, предлагающий заказывать платные поздравления на женской груди, а девушкам зарабатывать, размещая надписи на своём теле. Популярность сайта начала резко расти несколько дней назад за счёт соцсетей без затрат на рекламу.

27 марта «Креативные технологии» опубликовали на YouTube рекламный ролик проекта, в котором показали процесс нанесения надписи. В тот же день был запущен и сайт проекта, а спустя несколько дней ссылки на Tittygram стали активно распространяться в рунете.

Ещё днём 3 апреля одна надпись стоила 395 рублей, что авторы проекта сравнивали с парой кружек пива, однако цену подняли до 595 рублей. При этом плата девушкам за один выполненный заказ составляла всего 150 рублей (и осталась неизменной).

По каким критерям происходит отбор моделей, неизвестно. В описании процесса кастинга администрация сервиса просит присылать селфи с надписью #TittyGram и рекомендует закрывать лица, так как это «добавляет романтики и загадочности». Как обнаружил TJ, поиск в Инстаграме по хэштегу #TittyGram недоступен.

TJ позвонил в офис «Креативных технологий», однако секретарь сообщила, что ответственный сотрудник находится в командировке. Коллеги из «Цукерберг позвонит» обращались к представителям Tittygram ещё 30 марта: там воздержались от подробных комментариев, объяснив это продолжающимся оттачиванием пользовательского опыта. Свой проект они охарактеризовали как Uber for Boobs («Убер для сисек»), сравнив его с сервисом заказа такси, завоевавшего популярность простотой в использовании.

Пользователь Твиттера @fcuktv протестировал работу сервиса и пожаловался на не слишком чётко выполненную надпись. Другой клиент сообщил, что его работу не выполнили в течение двух часов и, возможно, дважды сняли деньги с карты.

Создатели сайта предупреждают, что из-за «сломанной электронной почты» заказы могут приходить с задержкой. Тем не менее услугой уже начали пользоваться российские компании.

Индустрия продажи так называемых «сигн» не нова и в течение долгих лет процветала в группах «ВКонтакте», однако автоматизацией процесса их создания и продажи до сих пор никто не занимался. Само слово Tittygram также придумано не создателями проекта: это устоявшееся понятие фотографии женской груди, отправленной через социальные сети.

0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Теперь продать гараж будет еще проще!

Ответить
37
Развернуть ветку
Главный нос

Неделя сексизма на Тжорнале!
Господи, да это же праздник какой-то!

Ответить
35
Развернуть ветку
Главный нос

Мужики, откроем стартап по продаже надписей на толстых пузах!

Ответить
24
Развернуть ветку
Главный нос

Я много заработаю, пожалуй

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Временные надписи? Херня, а не стартап. Только татуировки или клейма.

Ответить
19
Развернуть ветку
Главный нос

Можно предложить как VIP функцию

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Напишу на пенисе. Текст не более 5 букв.

Ответить
15
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
42
Развернуть ветку
Главный нос

эх не успел чуть =)

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Не-не. Не более 4.

Ответить
27
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
Главный нос

Мигающий баннер: «Я знаю, как увеличить рекламную площадь без операции в домашних условиях».jpg

Ответить
16
Развернуть ветку
Главный нос

Если мигающий, то .gif

Ответить
17
Развернуть ветку
Главный нос

Кажется, текст на моем пенисе вызвал больший отклик. Уважаемый ТЖ, я готов к интервью.

Ответить
15
Развернуть ветку
Главный нос

Могу накатать «Севастополь»

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

10 кеглем?

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

Taumata­whakatangihanga­koauau­o­tamatea­turi­pukakapiki­maunga­horo­nuku­pokai­whenua­kitanatahu вот это уровень, а "Севастополь" - слабенько.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Артур, ваша популярность ещё никогда так не зависела от кегля.

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

маловато

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

А человека любого можно выбрать?

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

СДАМ КВАРТИРУ
ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ

Ответить
12
Развернуть ветку
Главный нос

*надпись на черной груди*

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Истинно вам говорю: через несколько дней земля налетит… на феминистическую ось!

Ответить
11
Развернуть ветку
Главный нос

Там не ось, там чёрная дыра.

Ответить
17
Развернуть ветку
Главный нос

Мясной айфон, я бы сказал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Срочно нужен полный парень! и парик!

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

OH GOD NO

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Я тут. 50/50, ок?

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Да я смотрю тут http://tjournal.ru/club/4874-horoshego-cheloveka-dolzhno-bit-mnogo-ili-perepis-zhirobasov кастинг начался.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ага, отели.

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Отели как лучше, а получилось как всем дам.

Ответить
44
Развернуть ветку
Главный нос

Честно реклама всегда портит впечатление.

Ответить
17
Развернуть ветку
Главный нос

Вот здесь тоже неразборчиво маркером написали.

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Так и не смог прочитать подпись к картинке

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Как-то это всё очень грустно.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

это как торговля шлюхами, только грудьми

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Грудные шлюхи
звучит же

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

А если я могу красиво написать на женской груди, я могу рассчитывать на вознаграждение?

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

«Ты так красиво написал этот рекламный текст на моей груди! Ты мой самый талантливый друг!»

Ответить
9
Развернуть ветку
Главный нос

сисьтарп

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

главное чтобы не сисьтрап

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Так себе tiitygram. И написано криво

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Instagram запретил сторонним приложениям использовать insta и gram в названиях

http://tjournal.ru/paper/instagram-bans-insta-gram

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Пофиг, приставка gram добавляет over 146% хипсторнутости.

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

эх, вот он феминизм!

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Феминизм не пройдет

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Живешь в Ульяновске и не знаешь про грудограмм.

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Ничоси!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

ну уже не смешно, правда

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Тема сисек не совсем раскрыта

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Тема сисек монетезирована

Ответить
9
Развернуть ветку
Главный нос

Досмотрел ролик до "надпись на сиськах" - хочу посмотреть на реакцию феминисток во время просмотра, когда тайминг дойдёт до этого момента.

Ответить