Флешмоб: Губы Кайли Дженнер Статьи редакции

Девушки по всему миру увеличивают себе губы с помощью стакана или бутылки в рамках флешмоба #KylieJennerChallenge

В сети набирает популярность флешмоб под названием #KylieJennerChallenge, в рамках которого девушки увеличивают себе губы с помощью бутылки или стакана, чтобы стать больше похожими на американскую телезвезду Кайли Дженнер (Kylie Jenner), и публикуют свои снимки после процедуры в Твиттере и Инстаграме. Об этом сообщает The Washington Post.

Суть #KylieJennerChallenge в подражании 17-летней телезвезде Кайли Дженнер. Поклонницы заподозрили её в увеличении губ с помощью пластической хирургии, однако сама девушка продолжает утверждать, что достигает нужного эффекта с помощью одной лишь косметики.

Кайли Дженнер до и после предполагаемой операции

В рамках #KylieJennerChallenge участницы, чей возраст в среднем составляет порядка 17 лет, засовывают свои губы в горлышко пластиковой бутылки или узкого стакана, а затем втягивают воздух до тех пор, пока вокруг рта не образуется заметная опухоль.

В большинстве случаев процедура не приводит к серьёзным последствиям, однако в сети достаточно снимков, на которых девушки наносят серьёзные увечья своим губам — вплоть до синяков, гематом и разрывов. Иногда стакан не выдерживает давления и лопается, а его осколки врезаются в лицо.

#KylieJennerChallenge стал поводом и для расистских выпадов: многие чернокожие девушки, обладающие пышными губами от природы, начали открыто высмеивать участниц флешмоба.

Доктора уже успели выразить свои опасения по поводу акции, заявив, что многократное повторение опыта может привести к необратимой деформации губ. Откуда флешмоб берёт своё начало остаётся неизвестным, однако портал The Business Insider предполагает, что его запустил YouTube-блогер Брендан Джордан (Brendan Jordan), чей ролик о схожем способе увеличения губ с 18 апреля набрал более 333 тысяч просмотров.

Кайли Дженнер — дочь бывшего спортсмена Брюса Дженнера и Крис Дженнер (бывшей Крис Кардашьян), а также сестра Ким и Кортни Кардашьян. Несмотря на то, что девушка носит фамилию своего отца, она принимает участие в телешоу «Семейство Кардашьян», благодаря которому и прославилась.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы губы не увеличивало,
Вадим Елистратов,
TJ

0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

> втягивают воздух до тех пор, пока вокруг рта не образуется заметная опухоль.

Кажется у них опухоль уже присутствует. В голове.

Ответить
50
Развернуть ветку
Главный нос

Эээ, что?

Ответить
24
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
Развернуть ветку
Главный нос

А еще палкой можно ебнуть. Говорят, работает лучше и дольше, чем стакан. К тому же процесс куда быстрей протекает :)

Ответить
16
Развернуть ветку
Главный нос

Делал так когда это еще не было мейнстримом

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

увеличение губ пылесосом видео скачать без смс шок смотреть до конца, вот это все

Ответить
14
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Главный нос

не потому что хотел большие губы,
Давай, оправдывайся, ага.

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

А кто-то до сих пор не смог остановиться

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос
Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

идея для стартапа: губораскаточная машинка

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

На первом видео тёлочка смеётся как гиена. Какой-то бессмысленный и беспощадный флешмоб.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Какая, чёрт возьми, мерзость.
"#FreeTheNipple", например, хотя бы эстетическую ценность нёс.

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

насосала

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

сестра Ким и Кортни Кардашьян
Боюсь представить, чем накачивала себе сиськи и задницу Ким...десятилитровыми ведрами, наверное

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Доильным аппаратом.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Я в детстве так с термосом баловался, с помощью которого должен был делать ингаляцию. К сожалению он упал, а кипяток вылился мне на шею. Ожог 3-ей степени)

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

А ты хоть жив остался?

Ответить
9
Развернуть ветку
Главный нос

Вам не показалось ,что в Европе после бакетчелэндж,увеличилось кол-во так называемых "флэшмобов"?
Это как в свое время Аватар стрельнул и пошла волна недо3д!
Вообщем страх ,не дай боже в России такое будет !

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Хрен с ним с губами. А скулы она себе тоже нарисовала помадой?

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Эээ... Рома Жёлудь?

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Отвратительно.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Главный нос

Пройденный этап, однажды мелким баловался, а потом ходил с таким кругом по школе((

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

У меня в детстве был бокал, так пол рожи себе засинячил

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Посмотрев фотки первое впечатление что случайно попал в раздел /b/ на условный двач

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

The Business Insider предполагает, что его запустил YouTube-блогер Брендан Джордан (Brendan Jordan)

запустиЛ?????О_О

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Мне теперь будут сниться все эти губы. Как это развидеть?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

У Брендана Джордана в свои 15 лет отличный мэйк.

Не родись красивой, а родись в семье Кардашьян.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Look: she's wearing a cross!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Жость) Пышнеые губки)

Ответить