Интернет
Ольга Жигулина

С тобой и без тебя

Американец, прославившийся в интернете благодаря «грустному отпуску» в одиночку, получил в подарок аналогичную поездку на всю семью

Американец, ставший интернет-знаменитостью благодаря «грустному отпуску» в одиночестве, получил в подарок аналогичное путешествие на всю семью. Об этом сообщает Huffington Post.

В марте 34-летний Кевин Блендфорд (Kevin Blandford) из Кентукки выиграл бесплатное путешествие на двоих в Пуэрто-Рико как один из лучших сотрудников своей компании, но жена Бонни не смогла отправиться с ним из-за семимесячного ребёнка. В результате Кевин полетел на каникулы с другом, и с его помощью сделал галерею снимков «Ни секунды веселья в Пуэрто-Рико».

Эти шуточные фотографии должны были продемонстрировать, насколько Кевину грустно вдалеке от семьи, повеселили его жену и быстро стали популярными на Reddit и Imgur, а также привлекли внимание нескольких крупных интернет-изданий вроде BuzzFeed.

Снимки заметило также пуэрториканское туристическое агентство, которое в начале мая организовало повторную поездку для Кевина, его жены и ребёнка в тот же отель Wyndham Grand Rio Mar Beach Resort & Spa.

Блендфорд снова сделал фотографии в тех же местах, как в первой фотосессии, для дополнительного эффекта использовав ту же самую одежду. Результат собрал более 1,5 миллиона просмотров на Imgur за два дня.

#Новость #США #фото #Reddit #Imgur