Американский пранкер собрал подписи в поддержку ядерного удара по России Статьи редакции

Блогер-активист Марк Дайс (Mark Dice) из США организовал в Сан-Диего сбор подписей под петицией в поддержку вымышленного плана президента США Барака Обамы по нанесению ядерного удара по России. Видео было опубликовано на канале блогера 8 июня и за двое суток собрало более 60 тысяч просмотров.

Дайс, одетый в футболку с надписью «Obama», обращался к прохожим и объяснял им, что такая мера является частью новых санкции против России, а также представляет из себя «единственный способ поддержать превосходство США».

Из семи человек, разговор с которыми вошёл в окончательную версию ролика, только один отказался подписать документ. Сколько всего человек были опрошены, неизвестно, однако эти результаты в аннотации к видео его автор назвал «тревожащими».

В своём твиттере Дайс охарактеризовал людей, подписавших его петицию, как «зомби Обамы».

Помимо активности в интернете, Дайс известен как автор нескольких книг, в которых он исследовал теории заговора и тайные сообщества. Значительная часть видео на его YouTube-канале посвящена исследованию феноменов современной культуры и манипулятивной силы популярных медиа.

0
115 комментариев
Написать комментарий...
Замкнутый хичхакер

В Россиюшке было бы то же самое. Говорят же, что русские и американцы очень похожи.

Ответить
Развернуть ветку
Действующий химик

Кстати да, имперский синдром и пресловутый особый путь нас с ними здорово объединяют

Ответить
Развернуть ветку
Талантливый парфюмер

вангую результат 86%

Ответить
Развернуть ветку
Театральный Артем

Вроде даже ВЦИОМ проводил похожий опрос.

Ответить
Развернуть ветку
Футбольный инструмент

Мне нравятся заголовки у РТ:
"Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России"

Ответить
Развернуть ветку
Французский Абдужаббор

"В США уже начали сбор подписей в поддержку ядерного уничтожения России. На связи наш коллега..."

Ответить
Развернуть ветку
Футбольный инструмент

Привет тем кто читает новости по заголовкам

Ответить
Развернуть ветку
Решительный Филипп

И получил денежное вознаграждение от RT за хороший сюжет.

Ответить
Развернуть ветку
Голубой микрофон

В поддержку тезиса о 95% населения

Ответить
Развернуть ветку
Геологический браслет

это просто фанаты Fallout

Ответить
Развернуть ветку
Рекламный файл

62% москвичей — за ядерную войну ради Крыма

https://tjournal.ru/c/4267-62-moskvichei-za-yadernuu-voinu-radi-krima

Ответить
Развернуть ветку
Незнакомый диод

По ссылке все таки >за внешнее военное вторжение в Крым

Сейчас это то же самое, что и внешнее военное вторжение в Воронеж, такое же нарушение территориальной целостности России. Понятное дело, что многие будут за.
(я не в их числе, не бейте!)

Ответить
Развернуть ветку
Рекламный файл

Осталось только бомбу на кикстартере собрать

Ответить
Развернуть ветку
Логический Макс

При донате 1кг оружейного урана бейкеру высылается силовая броня и пип-бой новой модели.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Возможный яд

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Белорусский Артем

Счастливый человек

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Громадный космос

Жаль, что он потом не спрашивает у подписывающих - знают ли они вообще, что такое nuclear strike

Ответить
Развернуть ветку
Необходимый Илья

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Верхний череп

Надо в России такой же провести, только результат, думаю, будет совсем ужасающим

Ответить
Развернуть ветку
Символический бокал

В России уже такой давно проводится в комментариях на некоторых ресурсах.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Жаркий якорь

Тихих мирных два ядерных удара

Ответить
Развернуть ветку
Серьезный химик

чисто по фану, разочек, чтоб без обид

Ответить
Развернуть ветку
Уличный Филипп
Ответить
Развернуть ветку
Французский Абдужаббор
Ответить
Развернуть ветку
Стеклянный корабль

ЛОООЛ.

Ответить
Развернуть ветку
Киевский Влад

Ну, у нас-то над этим никто шутить не будет

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Грузинский браслет

Прекрасная демонстрация того, что демократия - полная чушь. Простые люди не должны иметь право голоса.

Ответить
Развернуть ветку
Французский Абдужаббор

Как там борщ?

Ответить
Развернуть ветку
Управляющий ключ

Простые люди - это какие? Бедные? Старые? Молодые? Женщины? Черные? Или просто все, кто вам не нравится?

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Ручной Мика

"Демократия — это кошмар! Постоянный треп и выслушивание каждого дебильного мнения. И голос каждого считается, даже если это голос калеки, или негра, или, не дай бог, женщины."

Ответить
Развернуть ветку
Пограничный торшер

Яcно же что демократия работает, но только не тогда когда простых людей опрашивают о запуске ядерных ракет в сторону другого государств.

Ответить
Развернуть ветку
Возможный яд

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Озабоченный турник

"Вот прогнили, пиндосы!" - сказал слесарь Аркадий из Нижнего Новгорода и подписал точно такую же петицию.

Ответить
Развернуть ветку
Альтернативный Гоша

Что-то мне подсказывает, что вместо России могла быть названа любая другая страна или даже один из штатов (Техас к примеру, мол "Эти ковбои совсем о**ели, не встречают нашего Мистера Президента в аэропорту, надо показать им что власть Вашингтона еще что-то значит") и те же самые персонажи подписали бумажку как ни в чем не бывало.

Ответить
Развернуть ветку
Решительный Филипп

Вы тут спорите про каких-то американских домохозяев, когда у нас есть лидеры партий, которые выдают следующие воззвания:
"Лучше вместе еб... по Тбилиси. Баку, другие города. Мы найдем цели на этой земле. Столько земли, б... Хочешь, Австралию, на х..., опустим, б..., на дно океана."

Ответить
Развернуть ветку
Вечный дым

Скоро уже, скоро. Главное иметь побольше стимпаков

Ответить
Развернуть ветку
Подобный инструмент

Давно пара нас разъебошить!!!

Ответить
Развернуть ветку
Логический Макс

Я знаю, чем займусь на выходных.

Ответить
Развернуть ветку
Логический Макс

Ну выходных же у нас два.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Ручной кубок
в которых он исследовал теории заговора и тайные сообщества

Это такой тамошнмй Стариков?

Ответить
Развернуть ветку
Логический Макс

Я знаю, чем займусь на выходных.

Ответить
Развернуть ветку
Минувший череп

Призываются ракамакафо чтобы замутить такое же у нас)

Ответить
Развернуть ветку
Пограничный торшер

Ой боюсь-боюсь.

Ответить