Американский пранкер собрал подписи в поддержку ядерного удара по России Статьи редакции

Блогер-активист Марк Дайс (Mark Dice) из США организовал в Сан-Диего сбор подписей под петицией в поддержку вымышленного плана президента США Барака Обамы по нанесению ядерного удара по России. Видео было опубликовано на канале блогера 8 июня и за двое суток собрало более 60 тысяч просмотров.

Дайс, одетый в футболку с надписью «Obama», обращался к прохожим и объяснял им, что такая мера является частью новых санкции против России, а также представляет из себя «единственный способ поддержать превосходство США».

Из семи человек, разговор с которыми вошёл в окончательную версию ролика, только один отказался подписать документ. Сколько всего человек были опрошены, неизвестно, однако эти результаты в аннотации к видео его автор назвал «тревожащими».

В своём твиттере Дайс охарактеризовал людей, подписавших его петицию, как «зомби Обамы».

Помимо активности в интернете, Дайс известен как автор нескольких книг, в которых он исследовал теории заговора и тайные сообщества. Значительная часть видео на его YouTube-канале посвящена исследованию феноменов современной культуры и манипулятивной силы популярных медиа.

0
115 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

В Россиюшке было бы то же самое. Говорят же, что русские и американцы очень похожи.

Ответить
30
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Кстати да, имперский синдром и пресловутый особый путь нас с ними здорово объединяют

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

вангую результат 86%

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вроде даже ВЦИОМ проводил похожий опрос.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Мне нравятся заголовки у РТ:
"Американец собрал подписи в поддержку ядерного удара по России"

Ответить
22
Развернуть ветку
Государственный инструмент

"В США уже начали сбор подписей в поддержку ядерного уничтожения России. На связи наш коллега..."

Ответить
46
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Привет тем кто читает новости по заголовкам

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

И получил денежное вознаграждение от RT за хороший сюжет.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В поддержку тезиса о 95% населения

Ответить
18
Развернуть ветку
Государственный инструмент

это просто фанаты Fallout

Ответить
10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

62% москвичей — за ядерную войну ради Крыма

https://tjournal.ru/c/4267-62-moskvichei-za-yadernuu-voinu-radi-krima

Ответить
8
Развернуть ветку
Государственный инструмент

По ссылке все таки >за внешнее военное вторжение в Крым

Сейчас это то же самое, что и внешнее военное вторжение в Воронеж, такое же нарушение территориальной целостности России. Понятное дело, что многие будут за.
(я не в их числе, не бейте!)

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Осталось только бомбу на кикстартере собрать

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

При донате 1кг оружейного урана бейкеру высылается силовая броня и пип-бой новой модели.

Ответить
10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Fallout 4 будет с прорывным эффектом присутствия

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Доказательство того, что пропаганда есть с обеих сторон.
К слову, не знаком ни с одним человеком, который бы поддержал ядерный удар по Америке.

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Счастливый человек

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Государственный инструмент

Жаль, что он потом не спрашивает у подписывающих - знают ли они вообще, что такое nuclear strike

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Надо в России такой же провести, только результат, думаю, будет совсем ужасающим

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В России уже такой давно проводится в комментариях на некоторых ресурсах.

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

ты об ОК?

Ответить
2
3 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Тихих мирных два ядерных удара

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

чисто по фану, разочек, чтоб без обид

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

ЛОООЛ.

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну, у нас-то над этим никто шутить не будет

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

У нас заранее на самой популярной аналитической передаче заявили:
Разговор с Путиным для Обамы тяжёл, потому что Россия единственная страна, которая может превратить США в радиоактивный пепел.
Да и так же на большую аудиторию транслировали аплодисменты на фразу:
Мы успеем ударить по США ядерной мощью так, что они не успеют отреагировать.
P.S. Вот какие видео надо отправить этому пранкеру, пусть пересмотрит свои взгляды на "теорию заговора".

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Прекрасная демонстрация того, что демократия - полная чушь. Простые люди не должны иметь право голоса.

Ответить
–13
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Как там борщ?

Ответить
50
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Простые люди - это какие? Бедные? Старые? Молодые? Женщины? Черные? Или просто все, кто вам не нравится?

Ответить
14
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Любые некомпетентные люди не должны принимать решения в вопросах, в которых они не разбираются, а голос доктора наук не должен быть равен голосу алкаша со словарным запасом в 500 слов.

Ответить
17
25 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Все те, кто не смогут объяснить устройство ядерной бомбы.
здесь была шутка про гуманитариев.

Ответить
4
2 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

все те, кто не участвует своими налогами в бюджете государства: бюджетники, люди на пособиях, пенсионеры получающие пенсии от гос.ва

Ответить
0
30 комментариев
Развернуть ветку
Государственный инструмент

+ про налоги выше.

Демократия опасна для страны, в которой человек не чувствует ответственность за действия своего государства и не хочет участвовать в общественной жизни. Наглядный пример - Россия.

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

"Демократия — это кошмар! Постоянный треп и выслушивание каждого дебильного мнения. И голос каждого считается, даже если это голос калеки, или негра, или, не дай бог, женщины."

Ответить
14
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Яcно же что демократия работает, но только не тогда когда простых людей опрашивают о запуске ядерных ракет в сторону другого государств.

Ответить
4
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну ведь такие вопросы никто на референдум не станет выносить все же. Да и вряд ли когда-либо выносились или будут выноситься.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Такие не станут, это, конечно, абсурд. Но почему-то вопросы из сферы науки выносят постоянно, взять хотя бы ГМО истерию и последующие запреты.

Ответить
5
4 комментария
Развернуть ветку
Государственный инструмент

"Вот прогнили, пиндосы!" - сказал слесарь Аркадий из Нижнего Новгорода и подписал точно такую же петицию.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Что-то мне подсказывает, что вместо России могла быть названа любая другая страна или даже один из штатов (Техас к примеру, мол "Эти ковбои совсем о**ели, не встречают нашего Мистера Президента в аэропорту, надо показать им что власть Вашингтона еще что-то значит") и те же самые персонажи подписали бумажку как ни в чем не бывало.

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вы тут спорите про каких-то американских домохозяев, когда у нас есть лидеры партий, которые выдают следующие воззвания:
"Лучше вместе еб... по Тбилиси. Баку, другие города. Мы найдем цели на этой земле. Столько земли, б... Хочешь, Австралию, на х..., опустим, б..., на дно океана."

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Скоро уже, скоро. Главное иметь побольше стимпаков

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Давно пара нас разъебошить!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я знаю, чем займусь на выходных.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ну выходных же у нас два.

Ответить
53
Развернуть ветку
Государственный инструмент

На этой неделе три

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Еще праздник же.

Самое время.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Тоже чтоли снять...

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

в которых он исследовал теории заговора и тайные сообщества

Это такой тамошнмй Стариков?

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я знаю, чем займусь на выходных.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Призываются ракамакафо чтобы замутить такое же у нас)

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ой боюсь-боюсь.

Ответить