«Как в GTA»: в Лос-Анджелесе электромобиль Tesla подлетел на несколько метров над холмом и врезался в мусорные баки Статьи редакции
Водитель скрылся с места происшествия. Теперь его ищет полиция.
В Лос-Анджелесе водитель Tesla Model S подлетел в воздух, врезался в два припаркованных автомобиля и несколько мусорных баков. Водитель скрылся и оставил машину на месте происшествия, ролик завирусился в соцсетях.
Ютубер Алекс Чой рассказал, что инцидент произошёл на встрече владельцев Tesla, которые показывали, какие модификации внесли в автомобили. Он отметил, что водитель разбитого автомобиля сделал трюк без предварительного тестового заезда.
Полиция Лос-Анджелеса предъявит нарушителю обвинения в бегстве с места дорожного происшествия. Водитель находится в розыске, за информацию о нём полицейские предлагают тысячу долларов. Предположительно, он взял Tesla в аренду.
Пользователям соцсетей инцидент напомнил геймплей серии игр GTA.
Комментарий недоступен
Красиво
В автопилоте Теслы разве нет режима автоматического захода и посадки на полосу?
Наверно водитель забыл активировать закрылки и стабилизаторы, без них он не работает.
У него наверное руль, а не штурвал, опция только со штурвалом подается
Слабоумие и богатство
В аренде...
штрафами отдашь еще больше, чем свою чинить
Потрачено.
Ого, Даша еще с нами🤗
Комментарий удален модератором
Просто у меня уже появилось такое ощущение, что остался только Звезда...
Значит место у батареи не свободно)))
Даша вернулась!!
привет
Комментарий удален модератором
из запоя?
Комментарий удален модератором
В запое збс! Пошли в запой!
Чисто в гта поиграл чувак
Комментарий недоступен
А потом выяснится, что это автопилот Теслы не правильно карту загрузил
Тизер gta 6
Ссыкло, медленно заезжал. Ехал бы быстрее, пролетел бы по воздуху гораздо дальше, видео вышло бы эпичней. Да и за нанесённый ущерб выплачивать бы уже не пришлось.
А я-то думаю, че-то давненько новостей о нашем прыгуне Красноярском не слыхать, а он уже в LA перебрался 😂