{"id":2162,"url":"\/distributions\/2162\/click?bit=1&hash=6bdf5aec9e03e74234b2d7162aacaa2e1177031d0b3a681065b591c8f5741742","title":"\u0417\u0432\u043e\u043d\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u041a\u0430\u043b\u0438\u043d\u0438\u043d\u0433\u0440\u0430\u0434\u0430 \u0432 \u042f\u043a\u0443\u0442\u0438\u044e \u043f\u043e \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0435\u043a","buttonText":"\u0410\u043b\u043b\u043e!","imageUuid":"bc8e606b-9a50-5550-a16e-3fed09971ed5","isPaidAndBannersEnabled":false}

Тиньков пообещал отозвать иск против блогеров Nemagia, если они извинятся Статьи редакции

Глава «Тинькофф Банка» также принёс извинения блогерам, которых «оскорбил или обидел».

Олег Тиньков обратился к ведущим YouTube-канала Nemagia и пообещал отозвать иск на них за клевету, если они принесут извинения ему и его семье. Глава «Тинькофф Банка» также извинился перед блогерами, которых «оскорбил или обидел», и призвал отказаться от «оскорблений человека».

В этом конфликте каждый заплатил свою цену. Она высокая. Если я получу извинения перед моей семьей, я готов отозвать все свои иски и заявление в полицию. В конце концов, пусть каждый сам разбирается со своей совестью.​

Олег Тиньков

Тиньков признал, что любит «потроллить», но напомнил о существовании грани: по его мнению, блогерам не стоило оскорблять его семью. «Я действовал резко, но я человек и имею право на естественные человеческие реакции, когда дело касается моей семьи», — отметил бизнесмен.

В ролике Тиньков рассказал, что возможно блогеры получали «грязные деньги» за такие ролики и делали их ради рекламы. Он отверг собственную причастность к выломанной двери дома у блогера Юрия Хованского и сказал, что никогда не давал таких поручений.

Глава «Тинькофф Банка» добавил, что оскорбление человека не зависит от уровня его доходов, и что он действовал по закону — обратился в суд.

20 сентября ведущий YouTube-канала Nemagia Алексей Псковитин после допроса в Москве по делу о клевете был переведён из статуса свидетеля в статус подозреваемого. Блогер признался, что недостаточно хорошо проверил данные из ролика и призвал других так не делать.

0
35 комментариев
Написать комментарий...
Дешевый супер_стар

Понял, шо палку перегнул, когда партнёры стали резать карты?

Ответить
Развернуть ветку
Нынешний бас

Посмотрел стрим с Ресторатором.

Ответить
Развернуть ветку
Одинокий шар

А есть запись?

Ответить
Развернуть ветку
Нынешний бас

Тут былоVersus приостановил сотрудничество с «Тинькофф Банком» после скандала с Nemagia

https://tjournal.ru/59705

Ответить
Развернуть ветку
Отличный франт

Со стороны такое впечатление, что Тиньков уже выпрашивает извинения от Немагии.

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Сл стороны такое впечатление будто у тебя бородавка на носу

Ответить
Развернуть ветку
Строительный динозавр

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Южный химик

Как говорит один известный стример:"Лежать+сосать!"

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный супер_стар

Ты уже давно перешёл ту грань, за которой нет прощения.

Ответить
Развернуть ветку
Автоматический Никита

Все мы, все мы...

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Нынешний бас

*постит картинку, извиняется*

Ответить
Развернуть ветку
Личный завод

Мне помнится, что когда у Тинькова вышла книга несколько лет назад, то у него в ЖЖ был срач, и на особо отрицательные комменты Тиньков отвечал просьбой оставить телефон или адрес.

Ответить
Развернуть ветку
Пушкинский калькулятор

Представься!

Ответить
Развернуть ветку
Собственный Петя
Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дежурный Абдужаббор

Тиньков подумал и всё-таки решил отсосать.

Ответить
Развернуть ветку
Простой корабль

Ща кому-то дверь сломают

Ответить
Развернуть ветку
Одинокий шар

Много карт порезали чтоле продажи падают

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Есть статистика?

Ответить
Развернуть ветку
Одинокий шар

у меня нет

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Тогда не пизди

Ответить
Развернуть ветку
Одинокий шар

а это был вопрос если ты не заметил

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Не заметил знака вопроса которого нет

Ответить
Развернуть ветку
Крестьянский дебаркадер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Серьезный кубок

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Одинокий шар

Новые подробности в деле NEMAGIA. Краткое содержание ролика.

Если верить видео, то адвокат ребят встречается с представителями Тинькова и обсуждают "дальнейшие действия". Представитель Тинькова - некто Валерия Павлюкова, заместитель председателя правления, директор юридического департамента Тиньков Банка, судя по визитке.

Она заявляет, что Тинькова в этом конфликте поддерживают Володин и Клименко, с целью "зарегулировать российских блогеров".
Так же, по словам представителя, видео НЕМАГИИ тянут на статьи 282(Экстремизм) и 148(Оскорбление чувств верующих) и дальнейшие угрозы.
Предлагают заключить "джентельменское соглашение", извиниться перед самим Тиньковым и его женой, встретиться на "нейтральной территории" у Сергея Минаева в передаче и хайпануть, а так же удалить ролики, как поступил Хованский.

https://t.me/dvachannel/12553

Ответить
Развернуть ветку
Научно-Технический Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Крестьянский дебаркадер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Серьезный кубок

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Серьезный кубок

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Профессиональный кот

«Менты выломали дверь, не ясно ломали ои ВООБЩЕ эту дверь и кто ломал и почему? я какое к этому имею отношение?».

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный американец

Рейтинг Тинькова падает на глазах даже у тех, кто поначалу был на его стороне.

Ответить
Развернуть ветку
Предвыборный звук

Для меня как стороннего наблюдателя позиция Тинькова против запиздевшихся видеоблоггеров имеет вес 100 к 1. Короткий ролик о том что нехуй пиздеть в интернетах и оскорблять моих родственников против кучи роликов ни о чем длительностью по полчаса.

Ответить