Интернет
Mayya Gavasheli

«МегаФон» и МТС устроили рэп-баттл в Твиттере

К ним присоединился «Билайн», а в качестве Ресторатора выступил Роскомнадзор.

Операторы «МегаФон» и МТС устроили в Твиттере рэп-баттл с отсылками к баттлу рэпера Оксимирона и Гнойного. Всё началось с того, что «МегаФон» пошутил про плоскую землю.

После этого МТС процитировал твит и заявил, что земля не плоская, а имеет форму «эллипсоида вращения», как и логотип оператора — яйцо.

В ответ «МегаФон» перефразировал цитату Гнойного из его баттла с Оксимироном.

В оригинале слова Гнойного звучали так: «Что? Так болел за Россию, что на нервах терял ганглии? Но когда тут проходили митинги, где ты сидел? В Англии!».

МТС в ответ использовал отсылку к треку Оксимирона «Всего лишь писатель» (Осторожно, присутствует ненормативная лексика), а также напомнил о его реплике из баттла с Гнойным: «У тебя был хороший год, еще не поздно уйти».

Им тут же ответил Microsoft.

«МегаФон» ответил ссылкой на релиз Роскомнадзора, где ведомство оценивало качество услуг связи, предоставляемых разными операторами в Москве. По итогам тестирования у «МегаФона» обнаружилось меньше проблем, чем у МТС. В МТС заявили, что, согласно результатам исследования, у оператора оказался более стабильный мобильный интернет.

Участников рэп-баттла рассудил Роскомнадзор.

Пользователи заметили, что к рэп-баттлу «МегаФона» и МТС должен подключиться «Билайн».

Так и произошло.

#соцсети #операторы #баттл